Чапин Ксения - Милая Элинор

Милая Элинор

7 прочитали и 25 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 246 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Сегодня младшая дочь графа Спенсера отмечает свой девятнадцатый день рождения, и именно сегодня она решила начать поиски подходящего мужа и непременно влюбиться! На поиски супруга девушка выделила себе меньше года и, подставив ласковому весеннему солнышку милое личико, она вовсю представляла свой двадцатый день рождения, который она будет отмечать уже замужней дамой в поместье мужа. Сегодня Артур Джеймс Иден, сын 1-ого графа Оклендского, ныне генерал-губернатора Индии, вернулся из двухлетней Ост-Индийской компании и собирается навестить своих друзей — старших сыновей графа Спенсера и их милую младшую сестру Элинор. Артуру всего 23 года и женитьба это последнее, что входит в его планы.  

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
40 читателей
0 цитат




Бусинка № 96 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
Слишком сладко и как-то наивно. Чувствуется влияние авторов, которые гонят слезу из читателя. Но здесь была куча событий, куча эмоций на страницах книги и ни малейших эмоций у читателя. Ну и псевдо-викторианская эпоха... автор столько раз писал глупости что лучше бы это была бы фэнтези с вымышленной страной, чем вот это вот.
·٠Dreamer٠· № 134 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
романтично
эротично
Моя оценка:
Книга просто мёд для меня оказалась. Совсем не так давно, искала книгу, по сюжету которой, с первых страниц будут чувства между героями, сквозь преграды пройдя вместе. Так вот эта книга полностью совпала с моими хотелками. Правда без приключений, интриг и т.п. Но эта книга просто покорила меня такой чувственностью, нежностью, любовью героев. Особенно со стороны героя. Герои просто великолепны. Может показаться наивно, но я так не считаю ни в коем случае. Автор просто молодец. Сюжет прост, про отношения девушки и парня, даже мужчины, с детства знакомых, встретившихся через года. Как написана книга, как продумано каждое слово, как вложена душа автора. Порадовал стиль написания, давно не встречала такого. Эротика здесь в самом прямом смысле этого слова. Не пошло, а тонко. В общем если хотите отдохнуть душой и окунуться в нежность, любовь, то читайте, не пожалеете.