Маркелова Наталья - Крылья ветра. Девушка и талисман

Крылья ветра. Девушка и талисман

4.26
(53)
6 прочитали и 15 хотят прочитать 2 отзыва и 2 рецензии
Год выхода: 2019
Серия: Крылья ветра (#1)
примерно 216 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В этом мире тени следуют за тобой по пятам, а старинные замки шепчут свои имена. Этот тёмный мир – мой дом. Я – Дная, наследница Замка Седых земель. Позор семьи, предательница, забывшая о чести рода. Девушка, давшая клятву бродячего мага и принявшая Проклятие Пути ради спасения брата. Теперь мне предстоит встретиться со своими страхами лицом к лицу: обрести истинное знание о себе и своих силах, пройти Испытание магов и раскрыть мрачную тайну своего рода, так долго и тщательно оберегаемую. Мой путь полон трудностей. Но у меня есть цель, и каждый, в ком горит этот огонь, может преодолеть что угодно. Моё путешествие начинается прямо сейчас. Будь осторожен, путник! В этом мире древняя магия живёт в каждом существе. Твоя дорога полна опасностей, путник, – берегись Ветреных братьев, опасайся диких зверей и призраков, сторонись духов стихий, Древних и тёмных слуг. Будь благоразумен и не доверяй никому, кроме себя.

Лучшая рецензияпоказать все
Pandora21 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

28 читателей




Нэлли
Нэлли поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
SL
SL № 55 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Pandora21 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
Sever151 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 1 год назад
"Любите боль так же, как вы любите жизнь. и то и другое дает вам силы"
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Все просто, мы все эгоисты, только забываем об этом, требуя от других платы за наши же желания, якобы выполненные ради других. Это подло - получать удовольствие и заставлять других быть благодарными за это.
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Вот что, собственно, делают те, кто нас утешают, - забирают возможность стать сильнее, становясь сильнее сами.
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Свободны только люди без желаний и надежд. Только сбывшиеся мечты окрыляют нас. А те, что умерли в нашем сердце, не став на крыло, отравляют нас ядом безнадёжности.
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Счастье надо искать в себе, и тогда оно будет с вами повсюду.