Алюшина Татьяна - Жизнь на общем языке

Жизнь на общем языке

26 прочитали и 42 хотят прочитать 8 отзывов
примерно 284 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Они познакомились в детстве – и встретились снова лишь через много лет. Вспыхнувшее чувство оказалось настолько невероятным, что кажется чудом и Клавдии, и Матвею. Казалось бы, препятствий для их любви нет. Зато есть сложные жизненные ситуации, несовпадающие графики работы, ответственность за близких… И страшный пророческий сон, приснившийся Клавдии. Поверит ли Матвей в ее предвидение? Сможет ли понять и принять ее проблемы? Но ведь если люди действительно любят друг друга, они справятся с любыми невзгодами и разрушат все преграды на пути друг к другу.

Каждый роман Алюшиной – бестселлер: 15000 уходит за первый же месяц продаж. Читатели внимательно следят за творчеством писателя, потому что каждый новый роман – это еще одна вечная история любви.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Какие страсти ниже в комментах! Надо почитать. Да, и ещё надо отметить очень качественное художественное оформление обложек, особенно мне понравились букеты.:)))
Пандора2021 поделилась мнением 7 месяцев назад
познавательно
Моя оценка:
Саша Прищепа поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Раньше очень нравились книги этого автора но то что она вплела а это политику, войну, розчаровано очень. Я сама с Донбасса Украины и очень ненавижу русских военных и тех кто поддерживает их,за все то горе что они принесли, за убийства людей и детей, за разрушенные дома и многие жизни.
Евгения поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
скучно
Моя оценка:
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Очень интересно. Алюшина, как всегда, кроме собственно истории героев, ловко вплетает в сюжет и интересные факты (на этот раз о Монголии и Республике Тыва), и рассуждения о достоинстве и морали, и житейскую мудрость. И все это изложено прекрасным литературным языком.
Seva поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
наталья № 46 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
полезно
познавательно
Моя оценка:
admin добавил цитату 5 месяцев назад
Время ни с кем не воюет, а потому не наступает, у него и так все хорошо, и атаковать или отступать ему не требуется, а дела наши где были, там и остаются.