4 прочитали и 23 хотят прочитать
примерно 509 стр., прочитаете за 51 день (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

После того, как ее бросили в свой 21-й день рождения, Бэйли Джеймс возвращается прямо в объятия самого большого конкурента своего бывшего, Чейза Картера: антагонист, бабник и печально известный левый вингер команды-соперника ее колледжа.

После череды скандалов и некачественных оценок Чейз оказался на тонком льду со своими товарищами по команде и деспотичным тренером. Последнее, что ему нужно, — это чтобы его внимание и лояльность ставились под сомнение, когда он братался с соперником № 1 его команды, но красивая незнакомка, которая бросается на него однажды ночью, слишком заманчива, чтобы отказаться… Пока ее не вырвет на его туфли.

Оказавшись в эпицентре ожесточенного соперничества, выходящего далеко за пределы арены, Чейз и Бэйли оказались по разные стороны скамейки запасных. Он всю свою жизнь работал, чтобы обеспечить себе будущее в НХЛ. Она присоединилась к поез*дке, как только ее брат сделал то же самое. О братании с врагом точно не может быть и речи. Но что делать, если противнику невозможно противостоять?

36 читателей
0 отзывов
0 цитат