Ардыкуца Анна - Мой любимый юрист 2

Мой любимый юрист 2

18 прочитали и 31 хотят прочитать 6 отзывов
примерно 82 стр., прочитаете за 9 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вот и прошло незаметно целых пять лет с момента свадьбы обычной провинциальной мамы-одиночки Анны Макеевой и топового молодого юриста Романа Аренина. Но кто же знал что фраза "это слишком хорошо чтобы быть правдой" окажется именно об их семье.  

62 читателей
0 цитат




Юля поделилась мнением 5 месяцев назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
эротично
Моя оценка:
valerij поделился мнением 5 месяцев назад
наивно
скучно
глупо
нецензурная лексика
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
нецензурная лексика
Смеяться или плакать - Рома пожалел уставшую жену и пошел трахать других. Аня за это сказала ему спасибо и что любит его от Луны и обратно. Так как-то.
Ola Below поделилась мнением 6 месяцев назад
наивно
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Читабельно, что обидно, язык изложения вполне приемлем. Но содержание прошла по диагонали, мазохизм героини вызывает неприязнь... Мораль сей сказки - выбирайте шапку по сеньке, а если вышли за звезду - терпите, принимайте со всеми загонами и гаремом.
Jul № 88 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус - философия герони. Муж ей говорит что ахал за пять лет фиг знает сколько баб, потому что ему хочется, но она его любимая и единственная, а дальше хэ и всё счастливы
Lottos1202 № 251 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Ужас, жена-терпила всё знала и терпела, а тут решила уйти, но недалеко, ровно до того момента как он до неё дотронулся и не может ему бедному отказать, и опять после соития "уходит" но снова недалеко, в общем при том что героине за 35 списать на малолетство главной героини не получается=( в общем дочитала книгу - и не удивилась всепрощению и очередному бебику и не поверила в хепиэнд=)