Яговитина Алена - Найди меня там, где все начиналось

Найди меня там, где все начиналось

1 прочитал и 4 хотят прочитать
Год выхода: 2023
примерно 194 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Лиу вместе с другом детства Ондо перебралась с севера страны поближе к столице, морю и Академии независимых искусств. А спустя два года наша героиня уже живет на новом месте совершенно обычной жизнью: ищет волшебные ингредиенты, делает зелья на заказ, стирает пыль с окаменевшей горгульи. И часто тоскует по Ондо, который таинственным образом пропал вскоре после начала учебы.

После очередного, казалось бы, рядового заказа в жизни Лиу начинают происходить странные вещи: сначала оживает горгулья, потом Лиу лишают зельеварской лицензии, а как-то вечером в таверне она встречает новых знакомых – Таин и Лонки. Каждый из них хранит свои секреты, но объединяет их одно – во что бы то ни стало им нужно попасть в Академию.

И вот Лиу, которая давно мечтала отыскать своего старого товарища, вместе с Таин и Лонки отправляется в непростое путешествие, полное опасностей и приключений, в ходе которого друзья обнаружат, что теперь от них зависит не только их собственная судьба, а, возможно, и судьба всего мира.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

8 читателей
0 отзывов
0 цитат