Савельева Ольга - Шпаргалка. Рассказы, которые помогут решить жизненные задачки

Шпаргалка. Рассказы, которые помогут решить жизненные задачки

1 прочитал и 4 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 150 стр., прочитаете за 15 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Ольга Савельева, автор более десяти книг, популярный блогер и мотивационный лектор, как никто знает, что хорошая история обладает магией. Она может поддержать в трудную минуту и поднять настроение, иногда позволяет взглянуть на привычные вещи с неожиданной стороны.

В новой книге Ольга с радостью делится с читателями теми жизненными ребусами, которые разгадала сама. Считайте, что эта книга – шпаргалка к таким жизненным головоломкам, а метафоры – подсказки и «мостики», помогающие найти решение, преодолеть испытание и подобраться ближе к заветному счастью.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

7 читателей
0 цитат




Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Рассказы Савельевой периодически встречаю в ленте в ВК, на Дзене когда-то почитывала истории в ее блоге, и вот там и встретила однажды довольно жесткое ее общение с читателями и неприятно негативную реакцию на критику. С тех пор этот автор вызывает отторжение, а ее душевные рассказы кажутся лицемерными. Хотя справедливости ради надо заметить, что у Ольги очень легкое перо, она умеет писать, цепляя внимание первыми же строками. Этот сборник я бы скорее отнесла к личностным тренингам, психологии и прочим подобным жанрам, и это не самая удачная книга, она нарочито и пафосно мотивационная-тренинговая. ИМХО