KAKTUS - Книга 1. Селестия: Врата осознания

Книга 1. Селестия: Врата осознания

2 прочитали и 5 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2023
Серия: Врата пути (#1)
примерно 256 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Находясь перед статуей божества, ему задали лишь один вопрос. Но его ответ был: я не знаю. Может, это было наказание Богини, но после дела как-то не заладились. Сначала захворало здоровье, а потом начали постигать одна неудача за другой. И вот лежа на кровати и чувствуя запах гари, Маркус подумал лишь об одном: это конец? Примечания автора:

Приключения одного парня в не самом приветливом магическом мире. Будет много крови и жёстких поступков. ГГ — не тряпка, может ради цели пойти по головам людей. Для него не важно, кого именно нужно убить, даже если это простой человек. Так что всем кто любит жесть, или, наоборот, хочет её почитать — милости прошу.

P.S. Гг переродился и сохранил некоторые воспоминания. Писал эту книгу в далёком 2019 году, поэтому к 2023 успел написать сильно больше одной книги.

Прода каждый Понедельник, Среду, Пятницу и Воскресенье в 18:00. 18+ стоит из-за жестокости, аморальных поступков гг и некоторых сомнительных моментов. Но если кто-то после прочтения сочтёт, что можно убрать метку 18+, и всё будет нормально, прошу мне об этом написать. Можно в комментариях. Буду сильно благодарен.

8 читателей
0 цитат




Михаил Юрьевич поделился мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
ХЕРНЯ какая-то.