Селестия: Врата смирения.
Год выхода: 2023
Серия: Врата пути (#3)
Титул есть, и не самый плохой. Учёба в Академии продвигается, хоть и не всё проходит гладко. Вот только Граф всё никак не успокоится. Может надо что-нибудь с ним сделать? Хотя, что я могу…. Ну ладно, зачем врать самому себе, варианты есть, нужно лишь постараться….
Книга 1. Селестия: Врата осознания
Год выхода: 2023
Серия: Врата пути (#1)
Находясь перед статуей божества, ему задали лишь один вопрос. Но его ответ был: я не знаю. Может, это было наказание Богини, но после дела как-то не заладились. Сначала захворало здоровье, а потом начали постигать одна неудача за другой. И вот лежа на кровати и чувствуя запах гари, Маркус подумал лишь об одном: это конец? Примечания автора: Приключения одного парня в не самом приветливом магическом мире. Будет много крови и жёстких поступков. ГГ — не тряпка, может ради цели пойти по головам...


Буря стремлений
Серия: Буря эмоций (#1)
— Его зовут Лирин.… — вместе с этим, он передал и документы в руки спасателей. Один из спасателей кивнул и записал куда-то в тетрадь. Уже выйдя из здания, Эхо сказал: — Надеюсь, что с мальцом всё будет хорошо. — Я тоже, — негромко сказал Сокол, и ещё тише добавил, — одно дело жить в семье, а другое в детдоме….