Нева Анна - Найду тебя по звёздам

Найду тебя по звёздам

17 прочитали и 46 хотят прочитать 7 отзывов
примерно 276 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 5
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вот уже какое-то время я ощущаю на своих плечах давление извне. Мелкие и крупные сбои в отлаженной системе, взбросы в СМИ — всё говорит о том, что против меня ведется подковёрная война. Мне не привыкать, бизнес по-другому и не делается. Но то, что в эту войну втянули мою семью — очень плохо. А ещё эта… Линара… имя-то какое! Жаль, плохо разглядел её тогда, у Шамиля. Помню только коленки острые в черных плотных колготках, что мелькали над ступеньками со скоростью велосипедных спиц, да волосы каштановые, с каким-то неестественным мандариновым оттенком. Рыжая? Хлопаю дверью внедорожника, топлю педаль газа и срываюсь в промозглую морось ноябрьского вечера, кромсая темноту светом от фар. Ладно, Линара, скоро встретимся. И молись, чтобы с моей дочерью ничего не случилось. Иначе ты нежилец.  





АпеЛьсинка поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга про прощение, про ошибки, любовь и ненависть, про " кто из вас без греха, первый брось в нее камень", и не только в нее). Нет долгих самокопаний, но с другой стороны есть умные ненавязчивые рассуждения о жизни. Ребенок (о чудо!) соответствует поведением возрасту. Нет постельных сцен, но секс есть))
Книгу рекомендую, написано грамотно, ошибок мало, читается очень легко и душевненькое послевкусие.
Екатерина поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Пока читала, постоянно думала
Вот как так, вроде умный мужик, а женщину нормальную найти не мог
Всегда какие-то актрисы были
Екатерина поделилась мнением 3 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Nikol поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
Violeta поделилась мнением 4 месяца назад
весело
не оторваться
едена поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилась, как открыла первую страницу, так и не остановилась пока не дочитала.
nasha поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Понравилось, хотя начинала читать с трудом - не нравятся всякие внутрисемейные разборки и подставы. Но автор красиво все разрешила, хотя несколького сказочно, но для романа норм. Герои симпатичные, есть нотка юмора.
Екатерина добавила цитату 3 месяца назад
Как, кстати, узнать, что это именно твоя женщина,та самая? А я скажу тебе, как: смотри ей в глаза. Долго смотри, и ответ придёт. Женщина изменчива и непостоянна по натуре своей: утром она вода, в обед вино, вечером уксус или мёд – это уж как повезёт. Но есть в ней то, что неизменно: её глаза. Они не лгут. Не зря их называют зеркалом души.