Шэн Л. Дж. - Индиго

Индиго

4.00
(99+)
8 прочитали и 21 хотят прочитать 1 отзыв и 9 рецензий
Год выхода: 2020
примерно 312 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я так боялась потерять себя рядом с ним. Но в итоге добровольно отдала свою душу.
Ему нужна была та, которая сможет держать все под контролем. Я стала идеальным вариантом. Ответственная. Веселая. Заботливая. Меня выбрали специально для него. Но я понимала, к чему это приведет. Алекс. Британская рок-звезда. Сердцеед с пленительным взглядом. Но мне было все равно, я не слушала свой разум и подписала контракт на мировое турне.
Меня зовут Индиго Беллами, и я отдала свою душу этому татуированному богу. Однако моей души оказалось недостаточно, и Алекс забрал мое сердце. А в конце концов заполучил меня всю.

Лучшая рецензияпоказать все
loneliness_h написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

38 читателей




Надя Беда
Надя Беда № 267 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
loneliness_h написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
5.00
Развернуть
ekaterina_alekseeva93 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
litvenzi написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
1.50
Развернуть
OlgaSharistova написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
DariaTrofimova написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.50
Развернуть
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Ты можешь быть отчаянным ублюдком с миллионами в карманах и каждую ночь трахать разных моделей, но в итоге ты всего лишь человек.
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Я никогда не пересплю с тобой. – Я теребила булочку, даже не собираясь ее есть. Алекс сделал большой глоток кофе, все еще глядя на океан. – Почему? – Потому что я не настолько глупа, чтобы самостоятельно пойти туда, где мне сделают больно.
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Неприятности – его второе имя, частичка его шарма и причина того, почему я таскаю успокоительное в своей сумочке.
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Деньги – тоже начало конца искусства, поцелуй смерти для творчества, рак для честности. Рано или поздно. Дело лишь в том, что неуверенность подобна змее. Может задушить тебя или съесть живьем. Тебе решать.
admin
admin добавил цитату 1 год назад
Любовь к людям и ощущение любви во многом сводится к заботе о них, даже если эти люди тебя раздражают.