Анна Лерн - Шлейф сандала

Шлейф сандала

950 прочитали и 366 хотят прочитать 315 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 564 стр., прочитаете за 57 дней (10 стр./день)
  • Советую 200
  • Советую 180
  • Советую 143
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




elvinika поделилась мнением 3 дня назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень хорошо написанная книга с большим количеством юмористических моментов. Было тяжело оторваться от чтения: книга, буквально, погружает тебя в этот мир положительных эмоций. Отдельное спасибо автору за заметки и картинки. По мне так эта книга написано на 10 баллов из 5 возможных. Давно не читала такой отличной книги, обязательно буду перечитывать и знаю точно, что из памяти эта история сотрётся нескоро.
Светлана № 53 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
весело
романтично
глупо
Моя оценка:
Неодназначное впечатление. Вроде и написано хорошо и сюжет интересен, но вот героиня вызывала стойкое чувство неприятия, этакая хабалистая бой-баба попавшая в тело девочки-тростиночки, и начавшая лупить и раскидывать во все стороны здоровенных мужиков и это при том, что это самое тело абсолютно не тренированно и вряд ли держало в руках что-то тяжелее иголки. Ну бред же. Я уж молчу про то , как эта особа при свете дня гонялась за бандитом в одном нижнем белье.
Есть такое выражение :"Первую половину жизни вы работаете на репутацию, а вторую половину жизни репутация работает на вас", так вот, после того, как эта дурища побегала по Москве в пантолонах, с её репутацией было бы покончено раз и навсегда, и как следствие, её бизнес так же накрылся бы медным тазом, и уж ни о каком браке с князем не могло быть и речи, перед ней просто бы закрылись все двери. Я понимаю это фэнтези, но блин, вы же описываете сословный и патриархальный мир, нужно же хоть как-то придерживаться принципов этого самого мира, а иначе это дешёвый водевиль. Ну и конец через чур залит сиропом и карамелью.
Что-то я разошлась. В принципе книга неплоха, если бы героини добавить мозгов и более адекватное поведение (ведь она как бы прячется, скрывается), то было бы совсем замечательно.
Масяня поделилась мнением 1 неделю назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась книга. Открыла для себя нового автора. Надеюсь другие книги не разочаруют.
Natawa поделилась мнением 1 неделю назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Татьяна Замай поделилась мнением 2 недели назад
до слез
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Алефтина добавила цитату 3 недели назад
«У каждого есть дух, который нужно совершенствовать, тело, которое должно быть тренировано, и путь, который должен быть пройден»*
Морихэй Уэсиба, основатель Айкидо.
Алефтина добавила цитату 3 недели назад
- Конечно, не пьянь. Блин, бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах…
Неля добавила цитату 1 месяц назад
Спокойной ночи, - я закрыла за ним дверь и повернулась к Акулине. – Ты бы еще за раковый суп растрепала!
- А чево? – девушка хлопнула ресницами. – Барин, видать, и сами супницу-то увидели… Один жирный ободок по краю остался… Я вам так скажу, ежели вы вдруг замуж захотите, так при кавалерах нужно поскромнее откушивать. Вот посмотрит какой жених, как вы поросят уплетаете, да решит, что невыгодно такую жену в дом брать. Подумает, непроста девка, аки хороший жернов: что ни кинь, все смелет…
- Так она его еще и отлупит, ежели возмущаться станет, - подала голос Прасковья. – Будет с разъюшеным носом каждую субботу ходить.
Lady s Toporom добавила цитату 2 месяца назад
- Ежели ты слов заумных не знаешь, так молчи! – заявил он, приподнимая подбородок. – Я вчерась слышал, как один барин другому на девицу показывал и говорил! «Смотрите, Михаил Львович, это ведь не просто дама, а панталон красоты! Мегера Милосская!».
Джоконда добавила цитату 3 месяца назад
Уродство души, намного страшнее уродства тела...