Отзывы о книге «Чернокнижник и феи» Татьяна Лаас

7
В Аквилите, привыкающей к новой жизни в составе Тальмианской империи, погибла молодая девушка в результате черного, запрещенного ритуала. Виктория Ренар, естественно, не могла остаться в стороне, хоть её дело маленькое - патрулирование улиц Аквилиты еще целых три луны в ожидании допуска к экзамену на детектива. Заодно, кто-то начал странную охоту на неё и её друзей.
Сергеевна № 82 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вот это детектив! Насыщенный, динамичный, увлекательный, таинственный, головоломный и очень-очень интересный.
И по последним строчкам эпилога - это ещё не конец!
Annabet поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Sanny поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
EvNikStar № 47 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Вторая книга цикла понравилась значительно больше! Закрученные детективные линии, много захватывающих событий, сложные характеры героев и их взаимоотношения. Мрачно, но нет ощущения безнадеги. Надеюсь, что третья книга будет не хуже.
Аннет № 263 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Объемная, увлекательная и очень атмосферная детективная история на фоне магического стимпанка. Оказывается, это не конец.
Mai_ka поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
были некоторые сумбурные( и непонятные для меня)моменты, Но, Боже, какая интересная книга. Не смогла оторваться, прочла на одном дыхании.
SL № 74 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Прямое продолжение первой книги. Давно я так не погружалась в книгу. Интересное расследование, харизматичные герои.
Очень хорошо чувствуется, когда автор «живет» героями, а когда просто тычет по клавиатуре для набора шаблонного текста