Ренцен Фло - В глубине тебя

В глубине тебя

2 прочитали и 14 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2024
Серия: Бесконечная (#4)
примерно 252 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Супер-девочка и волчара — мы погружались друг в друга до полного безумия. Мы заполняли друг друга, снова и снова переступая черту. И вот жаркий, жесткий роман разорван с треском. Но если насмешница-судьба не нашутилась еще с нами? Что, если ее новая шутка — это шанс, от которого нам обоим будет больно? Шанс на новое погружение — на глубину, где ждут новые открытия, где затаилось неизведанное. Где живут чувства, которые мы прятали даже от самих себя.

Эмоционально. Иронично. Психологические заморочки. Местами мат. Любят или нет, будут или нет?
Всегда такая уверенная в себе героиня начнет многое переосмысливать, а всегда такой немногословный и непонятный герой — приоткрываться. Недо-отношения, сложные, но все такие же неистовые. И если они опять не устоят друг перед другом, то что потом?

21 читателей
0 цитат




GALINA № 434 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
до слез
не оторваться
эротично
познавательно
нецензурная лексика
Моя оценка:
Все четыре части это одна книга. Я не смогла оторваться пока не дочитала. Много сцен секса, мата. Герой вообще говорит только матом. Очень замороченные герои. Все герои главные ли, второстепенные какие то несчастные, с проблемами. Я все ждала луч света, какой нибудь глупый Хэ. В общем хотите эмоций, переживаний вам сюда.