Пашнина Ольга - Невозможная принцесса

Невозможная принцесса

21 прочитали и 59 хотят прочитать 11 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 213 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 4
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Она – душа. Погибшая на Земле девушка, получившая второй шанс в новом, полном темной магии мире. Невозможная принцесса, которой не должно существовать.

Он – страж. Наследник Повелителя мертвых, единственный, кто способен пересечь грань тьмы и вернуться обратно. Отверженный принц, лишенный самого дорогого.

Она хочет лишь вернуть несправедливо отнятую жизнь, он – заслужить право на Элизиум. Между ними ненависть, а вокруг – темный город мертвых, где каждый шаг оценивают невидимые судьи.

Готовы взвесить свою душу?

Чаши кастодиометра уже пришли в движение. Борьба за власть над миром мертвых начинается сейчас.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

93 читателей
0 цитат




Alisanna поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Не знаю, почему такая низкая оценка, мне очень понравилось. Нестандартный мир, стервозная гг без розовых соплей
Катерина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Мне понравилась книга. Главная героиня хоть немного разряжала обстановку в сумрачном Мортруме и не очень то и бесила своими выходками. Сейчас уже дочитываю вторую книгу.
ЛИЛ поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
А мне понравилось, нетипичный сюжет. Вторая часть пишется
Hell поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
AstaZ поделилась мнением 1 год назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Издательская версия Министерство мертвых. Невозможная принцесса
Павлова Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Уже начинала один раз и снова не зашло.
Лариса поделилась мнением 2 года назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Очередная героиня подросток, страдающая обычными подростковыми соплями. Я "не такая", меня никто не понимает, и все обижают. При этом все ее замечательные подростковые недостатки вроде неисправимого хамства, неоправданного гонора и беспросветной тупости прощаются, потому что она очередная Избранная с третьим глазом в пузе и звездой во лбу. Даже сам Вельзевул готов ей в ножки кланяться, лишь бы она соблаговолила исполнить свое предназначение и нагнуть всех, подвергаемых нагибанию.