Читатели с похожими вкусами
7713№ 315
7495№ 351
1278№ 500+
5284№ 500+
6695№ 482
7980№ 285
2761№ 500+
6136№ 500+
9765№ 168
Павлова Елена № 416 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Амулеты с любовью» 1 неделю назад
мило
романтично
Моя оценка:
Приятная история !
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой... Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу. В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делиться. Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по...
Павлова Елена № 416 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Здравствуйте, я невеста дракона!» 1 неделю назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прелестная сказка ! Спасибо !
Какая девушка не любит погадать на Новый год? И я не стала исключением. Но магия и капелька эльфийского эликсира сделали свое дело – я очутилась на другом конце света на драконьем материке. И теперь, чтобы попасть домой, мне нужно помочь одному очень наглому дракону. Всего лишь изобразить его невесту на новогодние праздники.
Павлова Елена № 416 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Кто третий лишний?» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
- Я все придумала… Нам разрешат выбрать пол ребенка, если будут медицинские показания. Мне с этим помогут. Или… можем попробовать естественным путем, как вчера…   - Яська, подожди… скоро Аня с работы вернется. Не сегодня.   Я услышала этот диалог, вернувшись домой раньше, чем была должна. Бесшумно подошла к приоткрытой двери в нашу с мужем спальню и увидела их. Сергея и его бывшую жену, Ярославу. 
     Тогда я просто незаметно сбежала и целых две недели делала вид, что ничего...
Павлова Елена № 416 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зовите меня Просто Госпожа» 1 неделю назад
Нужно в список внести слово "хрень"
Считаете, жизнь патологоанатома скучная? Что ж, не в магическом мире, не с магическими существами. И не тогда, когда ты ведьма. А если еще учесть, что эта одна красивая и обворожительная ведьма умудрилась обмануть и нарушить закон прямо под носом человека, являющегося чуть ли не вторым человеком после самого императора, то жизнь и вовсе приобретает самые интересные краски. И как уже все догадались, все, что было сказано ранее — это про меня. Кто же знал, что он — это ОН, и что судьба...
Павлова Елена № 416 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Начать сначала» 1 неделю назад
наивно
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?