Читатели с похожими вкусами
9147№ 194
6822№ 454
5142№ 500+
4905№ 500+
3528№ 500+
5789№ 500+
5416№ 500+
7059№ 407
4812№ 500+
5698№ 500+
Hell поделилась мнением о книге «Принцесса из приюта» 4 дня назад
наивно
Моя оценка:
Чудеса случаются, когда их не ждешь. Вот и Элька не ждала и даже не мечтала о переменах. Спокойно жила в семейном приюте, ходила на работу, возилась с малышней и не верила в сказки. И вдруг в один прекрасный момент оказалось, что она не сирота, а самая настоящая принцесса из другого мира. И этот мир ждет свою принцессу, невзирая на ее упущенное благородное воспитание и земной менталитет.
в отпуск
Моя оценка:
Слишком много событий, особенно, связанных со временем.
Что делать попаданке с редким даром и опасным артефактом? Бежать конечно! Я и побежала, спасаясь от погони и угодила на свадьбу дракона-инквизитора. И вот на руке моей разрастается странная метка. Свадьба расторгнута. А гневный взгляд дракона гарантирует проблемы. Остается только спрятаться от его ярости в магической академии на факультете боевой магии. Только почему красавчик - ректор так похож на моего истинного? Неунывающая героиня попаданка. Не фиалка) Любовь и страсть. Есть чувственные...
наивно
глупо
Моя оценка:
Слушайте, слушайте, слушайте! И не говорите потом, что вы не слышали! Объявляется отбор невест для наследника Подземного царства. На отбор приглашаются все незамужние юные девушки тёмных земель и подземелий. Попытайте судьбу и возможно именно вы станете будущей владычицей Подземного царства и супругой самого знаменитого и завидного холостяка Тёмных и Светлых земель!
наивно
Моя оценка:
Такое многообещающее начало... Треть книги экспедиция, и в самом конце все озаботились воссоединить двух людей....
Моя жизнь протекала как уютная повседневность. Работа на станции стала самым любимым делом. Всё это было до трагических для всего Навила событий. Я достойно выполнила свой долг и получила компенсацию как пострадавшая в конфликте интересов двух государств. Теперь от меня ничего не зависит. Я хочу верить в то, что сказка войдёт в мою жизнь и изменит её к лучшему. Потому что по-другому быть не может. Если всё закончится плохо, значит это ещё не конец.
Hell поделилась мнением о книге «Напарники-вредители» 1 неделю назад
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ингу похитили из нашего мира и заставили участвовать в отборе в школу волшебства. Вот только отбор она не прошла! А домой ее никто возвращать не собирается. Здесь порядки такие - если не годишься в студенты, станешь бесплатной рабочей силой. Однако Инга мириться с этим не собирается. Папа воспитал ее боевой девчонкой. А тут ещё и напарник подходящий подвернулся. Против них двоих школа точно не выстоит!