Читатели с похожими вкусами
6301№ 500+
6841№ 417
13774№ 71
7567№ 310
2049№ 500+
1487№ 500+
3511№ 500+
5934№ 500+
мило
романтично
Моя оценка:
Чуток мне не хватило по сюжету - встречи с вампирскими родителями и про бывшего мужа, хотелось ощутить "всем сестрам по серьгам", да и кусочек про девочку не помешал бы :)
Начало понравилось, потом, когда осколки искали, слегка поскучала, затем всё романтично выровнялось :)
За мужем хоть на край света! Сколько раз я слышала эту громкую фразу, но никогда не думала, что та однажды станет частью моей жизни и не по собственной воле! Что я в буквальном смысле окажусь там, куда не собиралась отправляться, а мужчина, который устроит мне столь кардинальные перемены в судьбе, совсем не тем, кому однажды я сказала своё «да» перед алтарём!
грустно
Моя оценка:
Такой магический детектив, типа отдел по расследованию маг.преступлений, в каждой книге отдельный сюжет, но связанный общими героями и конечной целью. Но... хоть и написано, что 1 сезон завершён, главный преступник не выявлен, видно это будет в других сезонах, которых пока нет, грустно. Первые 2 книги понравились больше, но и третья сойдёт.
Жизнь у следователя криминальной полиции Антона Лисового была вполне обычной. Начальник орк, интрижка с шестидесятилетней эльфийкой, отличные отношения с коллегами на работе. Но когда в городе кто-то начал проводить темные обряды, а в дело вмешалась Серебряная Секция — организация, контролирующая владеющих магией, все очень осложнилось. И еще эта девчонка странная, такое ощущение, что она гномов первый раз в жизни видит!
Елена поделилась мнением о книге «Игра на желания» 2 месяца назад
Моя оценка:
Трилогия может и неплохая, но героиня .... чем дальше, тем глупее, а по поведению и поступкам .... даже эпитета не могу подобрать. И если поверить, что Себастьян влюбился в "это", то точно можно сказать, что любят не за что-то, а вопреки... Поставила 4*, но руки за героиню тянутся к 2* :((
Нелегко быть единственной дочерью богатых родителей — и пойти наперекор воле семьи. Еще тяжелее зарабатывать себе на жизнь гаданием, если окружающие не верят, что у тебя есть магический дар и способность предсказывать. И совсем не просто встретиться с некогда отвергнутым поклонником и узнать, что теперь только от него зависит, останешься ли ты на свободе или будешь обвинена в жутком преступлении. Что же остается делать в такой безвыходной ситуации? Раскинуть карты — и начать игру на желания!
Елена поделилась мнением о книге «О чем шепчет дар» 2 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Может дальше будет что-то интересное, но вот думаю, продолжать ли чтение. Первая часть - коротенько и совсем, совсем простенько-примитивно. Ни любви (зародыш), ни детектива (наивность). Даже змейка - оригинально, но никакая. Нда...
Она та, кто способен слышать последние слова жертв. Куда же податься провинциалке с редким магическим даром? Конечно, в полицию!Маг Яна и ее фамильяр помогут найти убийц, и ни один скептически настроенный детектив им не помешает!
Моя оценка:
Понравилась обложка, но любовную фантастику я как-то иначе представляла, здесь больше криминал. Кому эта тема близка, может и понравится. Надеялась на мистико-фэнтези, но увы :(
Если честно, ггероиня за два тома уже достала, с умишком и так проблемы, но сколько ж можно топтаться по граблям взад-вперед, постоянно контактируя с теми, кто ее постоянно подставляет. Да и главзлодеи, прям наивно, какие-то невзрачные одиночки, но с замашками Дона Карлеоне.
Второй том, к сожалению, не финал, видно будет продолжение :(
Роман "Невеста Харона" — это удивительная МИСТИЧЕСКАЯ история девушки Ады, жизнь которой после удара молнией превращается в цепь невероятных и драматичных событий. От удара молнией в момент их близости погибает возлюбленный Ады, а девушка обнаруживает в себе страшные последствия этого удара. Теперь каждый ее сексуальный контакт заканчивается неминуемой смертью партнера от остановки сердца. Она страдает от своей приобретенной особенности, но не знает, как от этого избавиться. Ада попадает под...