Новый год и эльф в подарок
Год выхода: 2024
Кто-то подбирает на улице бездомных кошек, кто-то бродячих собак, а я подобрала целого эльфа. И как не подобрать в канун Нового года, когда на улице мороз, погода – кошмар, а он одинокий, голодный и холодный?Теперь мы вместе будем разгребать кучу проблем и загадок, главные из которых: кто он вообще такой и как здесь оказался?
Маня и её оса
Год выхода: 2023
Маня дружит с букашками, но не с детьми. Однажды девочка спасает из мухоловки осу. С этого момента они с полосатой разбойницей становятся лучшими подругами.


Переводчик с эльфийского языка
Год выхода: 2023
“Требуется переводчик с эльфийского языка! Срочно! Готовность к командировкам. Магический дар и образование приветствуется”.Так гласило объявление, за которое я уцепилась после закрытия нашей маленькой лавки зелий и снадобий.А что, мне подходит: к командировкам готова, за квартиру все равно платить нечем. Магический дар и образование имеются. Эльфийский – так все зельеварение на нем от названий трав до терминов. А остальное подучу. Не зря же я была отличницей в училище.Кто же знал, что к такому...
Маля. Однажды в Гагаузии
Год выхода: 2021
Когда я приступила к работе над своей первой книгой, мне очень хотелось не просто поделиться повествованием, но вместе с тем совершить нечто более высокое и духовное. И потому главная миссия моего романа — сохранить память об обычном человеке, обычном месте и обычных человеческих буднях. Это самая малость, которую я могу сделать в знак благодарности и почитания к моим корням. В книге вы найдёте откровенные истории о любви и мудрости, вере в Бога и лучших человеческих качествах. Я открываю...
Монолог крысы
Год выхода: 2022
Биография одной крысы. Может, выдуманная, а может, нет. О войне грызунов с собаками, крысиной мафии, и, конечно, настоящей любви повествует этот рассказ.
Огородная ведьма
Я взрослая успешная женщина, с детства ненавидящая колорадских жуков, прополку и прочие огородные радости. Все это я надеялась оставить в далеком прошлом, но бабка, оказавшаяся настоящей ведьмой, подсуропила с дурацким наследством и последней волей. Да еще и мерзким проклятием наградила, чтобы на ерунду не отвлекалась! Так я попала в другой мир на огромный заросший огород с говорящим пугалом и волшебной лопатой. Вредители здесь размером с овчарку, сорняки с зубами и шипами, да и с соседями не...
Репка. Часть 2
Год выхода: 2022
Неожиданное продолжение известной всем с детства сказочной истории. Почему у деда на огороде выросла гигантская репка и каким последствиями это обернется для деревни?
Курьер по особым поручениям
Год выхода: 2022
Серия: Магия полета (#2)
Добрый день, магистр-командующий! Меня зовут Лара Донован, и я ваш новый курьер по особым поручениям! Хочу заверить, что я одна из лучших в своем деле, так что можете во всем на меня положиться. А это, кстати, документы для вас. Видите, почти как новенькие!
Воздушный атташе
Серия: Магия полета (#3)
Приветствую вас, Ваше Величество! Позвольте представиться - Лара Донован, воздушный атташе Вилара. Вручая вам верительную грамоту, я клянусь с честью выполнять свой долг и налаживать связь между нашими странами. Уверена, вместе мы достигнем небывалых высот!