Савельева Катерина - Такому в педе не научат

Такому в педе не научат

3 прочитали 2 отзыва
Год выхода: 2023
примерно 23 стр., прочитаете за 3 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Данная книга коротко и несложно рассказывает о том, с чем приходится столкнуться в повседневной жизни учителю. Истории и примеры, о которых мало кто знает. Здесь Вы узнаете то, о чем не принято говорить и с чем Вам реально придется столкнуться в школе, если Вы выбрали профессию учитель. С долей юмора Вы сможете увидеть мир школы, а точнее родителей учеников, в котором все не так уж и радужно.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

3 читателей
0 цитат




Нюнюка № 29 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Всё абсолютно верно. Ещё достаточно сглаженно изложено и с юмором.
Я от преподавания бежала, теряя тапки и волосы назад, имея в анамнезе всего лишь месяц практики в восьмом классе. Вовремя поняла, что всё это волшебство совершенно не мой формат, и я скорее присяду на десятку, чем стану заслуженным учителем.
Мой максимум с чужими детьми - детский сад, старшая группа. Вот там я прекрасно отработала и воспитателем, и факультативным учителем английского. Душевно было.
Перед учителями склоняюсь в глубоком поклоне.
Моя им вечная признательность!
Святые люди!
Светлана № 81 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
графомания
Моя оценка:
Непонятно, для чего написана книга: то ли студентов педвузов напугать( подготовить к школе), то ли выразить боль души педагога. Конечно, все написанное присутствует в школе, но уж не настолько мрачно. А с тем, что высшее образование оторвано от реальной жизни, я полностью согласна((