Нова Яна - Сводные. Паутина лжи

Сводные. Паутина лжи

8 прочитали и 38 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2023
Серия: Навсегда (#1)
примерно 280 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

До восемнадцатилетия моя жизнь была спокойной и размеренной. Я с детства влюблена в своего сводного брата. Наша любовь взаимная. Совершеннолетие преподнесло не только счастье быть с любимым, но и страшную тайну, из-за которой нам не суждено быть вместе.
Как быть, ведь я жду от него ребёнка, который никогда не узнает, кто его настоящий отец.

57 читателей
0 цитат




Ирина поделилась мнением 4 недели назад
Как говорят- на своих ошибках учатся , но это точно не про главных героев . Где логика и здравый смысл : значит когда она думала, что беременна от своего брата, то решила обязательно рожать. А когда выяснили, что они не родственники , то с другим ребенком она решила делать аборт???? Мотивируя это тем что она не справиться с двумя детьми и он ее больше не любит, хотя а это самое время нотариус говорит , что она получит наследство и весьма хорошие деньги, а он помогает ей с первым ребенком и по сути обеспечивает их сам . За всю книгу героитолько и делали, что постоянно обижались, а вот поговорить и обсудить свои проблемы, они как то не додумались
Albi поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Тупизм, много ошибок да и поведение героини неадекватное, нет чтобы нормально поговорить, сдать соответствующие анализы, удостовериться или опровергнуть родство между ей и героем, нет эта дура бежит от проблем и придумывает всякую чушь.
Nika поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Irina поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Яна поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
эротично
Моя оценка:
На удивление, неплохо! Слог вроде детский и ванильно всё. И Егор думала мямля. Но, Как-то всё постепенно закрутилось) Игнрои взрослели на страницах книги. И сюжет закрутили) Книгу к концу становилась интересней. Мне понравилось)
Рыжая Катя № 494 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
мило
не оторваться
эротично
Моя оценка: