Читатели с похожими вкусами
2075№ 500+
3060№ 500+
6210№ 500+
5773№ 500+
4551№ 500+
2771№ 500+
4150№ 500+
2296№ 500+
947№ 500+
9791№ 168
Irina поделилась мнением о книге «Кухарка для босса» 21 час назад
мило
наивно
Моя оценка:
— Да не парься! Он в отношениях! — успокоила родная тетя, устраивая меня на новую работу. И правда! Чего я, собственно, переживаю? Главное прикинуться дурнушкой и не маячить у нового босса перед носом лишний раз. Только вот в «серой мышке» босс что-то разглядел…
эротично
Моя оценка:
Он же не должен меня узнать… Не должен. Ну, сколько времени прошло? Больше года же. Сколько у него женщин было после? Наша одна случайная ночь ничего не значит… Ни для него, ни для меня… Пусть не вспомнит, пусть не узнает, это все осложнит. — Ну, привет, чертовка… Узнал все же… Я попала в опасную ситуацию, и отец воспользовался своими связями, чтоб защитить меня. Вот только никто не знает, что мы с моим защитником знакомы более,чем близко. И теперь это может все осложнить…
Irina поделилась мнением о книге «Новенький» 1 день назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Он ворвался в мою школу, в мой класс и в мою жизнь, как ураган. Наглый, самоуверенный новенький, который решил, что может устанавливать правила. Я счастлива со своим парнем и друзьями, поэтому мне нет никакого дела до новенького. Вот только неожиданно ему есть дело до меня… Первая часть истории Димы и Сони.
Irina поделилась мнением о книге «Я тебе принадлежу» 2 дня назад
Моя оценка:
— Куда ты собралась? – доносится за моей спиной, и я вздрагиваю, услышав его голос. — Отпусти меня! Я больше ничего тебе не должна. — Ошибаешься, — его шаги оглушают, заставляют вздрагивать, – Ты моя. Пока я не пойму, что ты мне больше не нужна, ты будешь здесь. Рядом со мной. В моей кровати. — Ну, уж нет! Размечтался! – кричу, сделав шаг к нему, что становится ошибкой. Его руки ложатся на мою талию, а я тут же оказываюсь прижатой к стене его мощным телом. — Проверим? Хочешь, мы это...
Irina поделилась мнением о книге «Ты будешь моей женой» 2 дня назад
мило
Моя оценка:
— Завтра вечером ты станешь моей женой, Арина, — уверенно заявляет, предотвращая мои попытки отстраниться. — Что? Нет! Ты же… — Ты же хочешь, чтобы сын остался с тобой? — спрашивает и я мигом напрягаюсь. — Тогда тебе придётся это сделать. Она — психолог на линии поддержки. Он — военный, который видел весь ужас жизни. Но один звонок… и всё меняется.