Ареева Дина - Игры мажоров. "Сотый" лицей

Игры мажоров. "Сотый" лицей

38 прочитали и 67 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2023
Серия: Игры мажоров (#1)
примерно 236 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мне нельзя о нем думать. Он — сын чудовища. Его отец, Андрей Топольский, был одним из тех троих ублюдков, которые сломали жизнь моей матери. И который может быть моим биологическим отцом. А теперь мы с его сыном учимся в одном классе самого престижного лицея столицы.
Он — мажор. Я — дочь учительницы. И я — аут. Так мажоры называют таких как я. У меня с мажорами все просто. Я их ненавижу.
Нас, аутов, в «11-Б» классе четверо, и каждый выживает поодиночке. Говорят, главное — не попасть в Игру. Но приходит день, когда я становлюсь игроком…

129 читателей
0 цитат




Мария Васильева поделилась мнением 3 недели назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Анастасия поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Elena № 111 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
до слез
мило
наивно
Моя оценка:
Понравилось)
Ольга.Sv № 287 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Мило, наивно, немного ванильно, но история мне на удивление очень понравилось, наверное еще и потому что напомнила мне раннюю Талу Тоцку, нет в ней троен и даже двоен от миллиардеров с восточными фамилиями. А еще, не смотря на всю трагедию, произошедшую с мамой Маши в книге нет грязи, повествование динамичное, нигде не провисает, написано хорошо.

Книга написана в жанре Young adult, главные герои Никита и Маша еще школьники, со свойственной в этом возрасте порывистостью и максимализмом, с ошибками, нелогичными поступками и выводами.
Закончилось ожидаемо… Недомолвки, обиды, нежелание разговаривать привели к тому, что есть. Героям обоим нужно повзрослеть, жду их встречу через время и иду читать вторую часть.