Отзывы о книге «Сын Багратиона» Василий Седой

3
Седой Василий - Сын Багратиона
4.20
(25)
Нелепая случайность, и я стал попаданцем. Из-за обиды забытого бога переродился в сына Багратиона. И все было бы замечательно, если бы не отец. Оказывается, у княжеских детей, даже незаконнорожденных, помимо прав, есть ещё и обязанности.
Елена
Елена поделилась мнением 4 дня назад
полезно
познавательно
Моя оценка:
Надия
Надия поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Понравилось неспешное повествование. Немного смущает уж больно малый возраст ГГ. Жду продолжения.
Нюнюка
Нюнюка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Во первы́х строках своего письма автор сразу же сделал мощную заявку на успех. Вот по ЭТОЙ причине попаданцы ещё не переселялись. Само слово "попаданец" заиграло новыми красками.
Похоже, что автор подглядел сюжетные ходы у целой роты писателей-альтернативщиков и... "Джонни, сделай мне монтаж".
Очередной деловой колбасёнок в возрасте от пяти до семи лет (в данной книге) даёт жару, как мартеновская печь. Градус идиотии этой волшебной феерии иногда просто в космос улетает. Похоже на помесь Поселягина с Петросяном.
В общем, это какая-то несуразная, но забавная бредовня. Читать было весело.
Рожа на обложке совершенно не в кассу.