Иконникова Ольга - Отбор - дело тонкое

Отбор - дело тонкое

45 прочитали и 83 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 71 стр., прочитаете за 8 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 7
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Наше агентство по проведению отборов невест уже держится на плаву и потихоньку пробивается в высшее общество. Но в этот раз нам попался слишком взыскательный клиент.

Граф Антуан де Трентильян еще не готов перестать быть холостяком, но в глубине души мечтает обрести ту единственную, которая сумеет пленить его сердце. Но что, если ни одна из участниц отбора так и не пришлась ему по душе? Признать отбор несостоявшимся и отказаться от вознаграждения? Ну, уж нет – агентство «Высший свет» не намерено отступать!

150 читателей
0 цитат




Валентина поделилась мнением 1 день назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересная книга хочется продолжения
Elena № 149 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Понравилось
Svetlana № 277 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Elena поделилась мнением 4 месяца назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Оксана № 54 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Вполне себе интересная книга, объединенная общей идеей одного предприятия, на фоне развития которого идет формирование отношений между героями. Вангую: Мэтью окажется наследником высокого титула не меньше графа, а то и князя - герцога - принца и общее агентство отборов станет их путеводной звездой с Лафлер к совместной жизни.
Галина № 69 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Лариса № 383 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило