Ужасы — лучшие книги за 2021 год

В постели (спокойно и тихо)
Год выхода: 2021
Продолжение истории встречи Мартина и Наталии. В которой происходит не только обмен сексуальной энергией между красным магом и уникальной носительницей «золотых рыбок», но и открываются новые горизонты. Мартин получает незабываемый опыт общения с сексуальной женской энергией, а Наталия познаёт новые возможности управления своей энергией и энергией партнёра. Но, кроме приятных сюрпризов, Мартин сталкивается с неожиданной стороной своих возможностей, за которой прячется Смерть.
Панацея
Год выхода: 2021
Совершив сенсационное научное открытие, профессор Ксавьер Фернандес становится звездой 2020 года. Его называют мессией, спасителем человечества, а его разработка становится панацеей от грозящего планете жестокого голода. Когда внезапно пропадает его пятнадцатилетняя дочь, Ксавьер сталкивается лицом к лицу с дьявольской тайной, которую хранит в себе могущественная Корпорация Намбо, выкупившая его изобретение.


Кукольный домик
Год выхода: 2021
Все началось как игра. Юная Дарси нашла на чердаке кукольный домик и решила что это подарок к ее скорому дню рождения. Домик был не доделан, и каждую ночь чья-то невидимая рука обустраивала творение — расставляла мебель, добавляла детали, и даже появились миниатюрные копии родителей. Но чем больше времени проходило, тем страннее и страшнее становились кукольные сценки, а в воздухе витал ореол опасности. Все можно объяснить — успокаивала себя Дарси, даже тогда, когда нашла копии родителей в луже...