Рус Четвертый - Этруск
Год выхода: 2012
Серия: Рус
Чик, он же Русчик, он же Рус - Большой Шаман хорошо освоился в мире Гея. Открыл в себе способности к магии и стал учеником Хранящих, то есть магом, использующим Силу Земли, Силу Богини Геи. Живет на задворках ойкумены, но о нем не забыли.
Друзей не выбирают. Эпизод II
Год выхода: 2012
Новые знакомства, новые друзья юной магички Хелли Валанди, каждый из которых вовсе не так прост, как кажется. Впрочем, они этого и не скрывают... И все было бы хорошо и весело у героев, но только за все подарки судьбы приходится рано или поздно платить. А какова будет цена - не знает никто. Как говорится: поживем - увидим. Если, конечно, после этой самой расплаты удастся выжить...  Перед читателем - эпизод II романа, события закручиваются в колючий клубок жгучих обид и непонимания.


Тень
Год выхода: 1997
Серия: Век Дракона
Сэлд Харл хотел бы всю жизнь летать на крыльях своего благородного орла, но его полеты в небе прекращены назначением в телохранители принца. Мечты о полетах исчезают вместе с именем и независимостью, теперь его называют Принц Тень. Во время опасной поездки к границам королевства Принца Тень обвиняют в измене. Сэлд должен реализовать отчаянный план спасения. Его единственный выход — опасный полет, который никто когда-либо не переживал.
Звезда Даугрема
Друзья, первая книга про Зезву вызвала довольно оживленные споры. Предмет этих споров касался, прежде всего, аллюзий и параллелей с нашей действительностью, которыми, по мнению внимательных читателей, так и кишит этот опус. Поэтому хотел бы заявить следующее: 1. Директория Элигершдад — это НЕ Россия, НЕ США, НЕ Англия, НЕ Франция, НЕ Альфа Центавра. 2. Солнечное королевство Мзум — это НЕ Россия, НЕ Грузия, НЕ Югославия, НЕ Корея. 3. Если Вам показалось, что некоторые события в книге...
Ученик
Фэнтезийный средневековый мир. Политические интриги и амбиции власть имущих разрушают жизни обычных людей Империи. Один за другим участники событий, независимо от положения, незаметно для себя оказываются втянутыми в бесконечную "Пляску смерти"...
Тысячеликий демон
Хаос уже начал расползаться по земле. Он соберет обильную жатву и миллионы жизней упадут в бездонный колодец смерти, но... кто знает? Может, удастся спастись? Может быть, найдется сила, способная противостоять злу? И какая роль уготована в грядущих событиях суровому воину-кочевнику.
Городская фэнтези — 2008
Год выхода: 2008
Большинство драматических событий, происходящих ежедневно в современном мегаполисе и его окрестностях, загадочным образом скрыто от наших глаз. Рассказывают, что по ночам на центральных улицах орудуют кровожадные вампиры, противостоять которым способны лишь опытные истребители нечисти. По слухам, при помощи магии вуду и невинной крови можно обмануть саму смерть. Под лестницами в подъездах обитают оставшиеся без жилплощади домовые, из другого мира приходит и опускается на город хищный...
Тайна Хранителей
Год выхода: 2011
Полюбив обычного человека, девушка-волчица Калла из касты Воинов решается нарушить клятву, данную Хранителям, и сбегает со свадебной церемонии со своим возлюбленным Шеем. Вместе они попадают в плен к Ищейкам, давним противникам Воинов, которые рассказывают им правду о Хранителях. Узнав о лжи, в которой те держали Воинов на протяжении многих столетий, Калла и Шей заключают союз с Ищейками, чтобы остановить Хранителей и то зло, которое они несут в мир. «Колдовская война. Тайна Хранителей» — вторая...
Королевская кровь
Год выхода: 2012
Ее зовут Соланж, и она единственная дочь в старинном роду. Близится ее шестнадцатилетние, а значит, должен быть выполнен ритуал, после которого она проснется мертвой— чтобы стать бессмертной. Но надо еще дожить до своего дня рождения. Ведь за ее семьей идет охота. Кайран Блэк, молодой агент враждебной вампирам организации, хочет отомстить за гибель своего отца…
Последнее дело императрицы
Это странная история о власти и беспомощности. Эта история, рассказанная той, в чьих руках недавно билось сердце огромной империи, а теперь за её спиной только холод одиночества. Хватит ли сил протянуть руку помощи гибнущему миру, если гибнешь сама, превращаясь в кого-то другого?
Сирены озера Молчания
"Жалость и привязанности - это слабости, за которые приходится платить великую цену" - так говорят асуры, дети темной богини Аунаррэ. И в этом на собственном опыте убедился Тимир, наследник старшего клана Ильшасс, который по глупости приручил маленькую сирену на озере Молчания. P.S. ВНИМАНИЕ!!! Роман написан по игрушке, в которую я играю, и задумывался всего лишь как маленький рассказ на форуме, который как-то незаметно вырос. К сожалению, в нем довольно много названий, не знакомых рядовому...
Цветы в Пустоте
Космос, наконец-то, открыт. Мы покорили звёзды, покорили технологии и даже магию. А мир — по-прежнему огромен и непостижим. Казалось бы, чего нам ещё? Радуйся, человечество, радуйся и погрязай дальше в своих пороках, иди к новым вершинам, чтобы удовлетворить свою жадность. Но, может быть, стоит повременить?
Последняя из Забытых (СИ)
Год выхода: 2012
Вот у вас такое бывало, все наладилось, вы счастливы, как, вдруг, все ваши планы осыпаются пеплом? А из-за чего? Из-за простого стечения обстоятельств. Ладно, не будем о грустном, найдем в этом положительные стороны: у меня появились новые интересные знакомства, ну и что, что это не люди, но ведь похожи, правда только чуть-чуть. Да и я, оказалось, не простая девушка. Главное - не унывать!
Семейные ценности темных (СИ)
Серия: Луана Бэрк (#2)
Однажды все контракты будут исполнены, долги собраны, обиды отомщены и беспокойное сердце найдет покой… Ну а пока, игры сильных продолжаются и вновь они не берут в расчет темную ведьму, которая почти была готова жить в мире. Что ж, сами виноваты.
Моральные принципы темных (СИ)
Серия: Луана Бэрк (#1)
Нет покоя тем, кого ведут духи-покровители. Нет счастья для тех, кому неведома семья и родной дом. Что держит их? Вера в то, что пока есть силы подняться, все еще можно изменить. Что если ты жив, нет нерешаемых проблем и незаживающих ран. Играй, или будут играть тобой. Вот и все, темная, вот и все, что тебе нужно знать.
Там, где живет огонь. Часть 1 (СИ)
Что делать, когда в один день ты узнаёшь не только о существовании демонов, но и о том, что они вот-вот уничтожат землю? Конечно, попытаться помешать им! План великолепен. Но всё идет не так, когда, спустившись в Ад вместе с четырьмя товарищами, главная героиня внезапно остается совершенно одна. И теперь ей нужно не просто остановить конец света, но также найти друзей, и узнать, как выбраться домой. А это не так просто, когда вокруг только пламя, проклятые души и демоны, частенько так похожие на...
Митоз
Год выхода: 2014
Серия: Реконеры (#2)
Один из тиранов, может быть, и в прошлом, но другие Эпики по-прежнему досаждают жителям Ньюкаго. Дэвид Чарльстон и Реконеры поклялись бороться с этим злом до последнего.   Внимание: данное произведение включает в себя основные спойлеры по роману «Стальное Сердце». Приступайте к прочтению рассказа «Митоз» только после ознакомления с первой книгой цикла «Реконеры».
Невесты Тумана (СИ)
Год выхода: 2009
Что будет, если в один миксер сунуть книги Толкиена с его эльфами, книги А. Белянина с перемещениями между мирами и книги Бертрисс Смолл с любовными переживаниями? Вот именно этот чудовищный коктейль. Главная героиня постоянно попадает из огня да в полымя, но всегда находится кто-то, кто не даст ей погибнуть, кто протянет ей руку; иногда вместе с серцем, иногда — как получится. И если кажется, что это конец — оглянись: а вдруг это только начало? Ибо всё повторяется на Звёздном Кругу…
Дело о «Чёрном единороге» (CB)
Год выхода: 2014
Серия: Полный набор (#55)
Итак, добро пожаловать в полный набор. Будет всё! Воры, убийцы, ночные гильдии из соседних королевств, неуловимая банда «Чёрная кошка» «Чёрный единорог»… Помните сыщицу Гату, что присоединилась к Вадиму в четвёртой книге «полного набора»? Именно она станет главной героиней этого цикла детективных рассказов. Получила рекомендацию от князя, поселилась в городе Пограничном и занялась там честным сыском. Ну что ж, успехов ей в нелёгком труде частного фэнтезийного сыщика. Вычитка, правка структуры,...
Волчья ночь
Год выхода: 2014
..Ночной лес шумел под порывами ветра. Было темно и жутко, но я все равно бежала, потому что знала, что останавливаться нельзя. Сзади хрустели ветки, но я не боялась этого хруста, я боялась совсем иного. Того, что двигалось стремительно и бесшумно. И я знала, что он бежит за мной. И только вопрос времени, когда догонит. А времени было так мало, но пока оно было, оставалась надежда, что я убегу, обязательно убегу. Должна убежать! Угрожающее рычание раздалось спереди. Я резко свернула в сторону,...
Сокровище Амантийской Империи (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: Дэланель (#2)
Продолжение приключений развеселой парочки. Теперь у них новое неожиданное задание, на которое наставник вовсе не собирается брать свою подопечную, но кто же ее удержит? Даже император бессилен против неугомонной племяшки Дэланель.
Проект "Диалог" (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: Проект "Диалог" (#1)
Физики тоже умеют мечтать. Особенно, если речь идет о посещении параллельных миров. Алексу Ли, молодому ученому, осталось всего ничего до завершения эксперимента. Главное - сделать все в тайне от бдительного ока функционеров - и привет вам, жители других миров!  Разве знал он, насколько ошибочны все его теории и представления о Вселенной? Если бы не эта сумасбродная девчонка, требующая звать ее госпожой Мирако, так бы и остался в неведении! 
Меч, пронзающий стихию (СИ)
Серия: Иван Кузнец (#1)
Эта книга начала создаваться в 2007 году. Закончена была в 2009. На ваш суд: "Мир не так прост, как кажется. Где-то есть необычный, полный тайн и чудес мир, которому грозит беда. Нужно найти человека, который сможет вместить Величайший дар тысячелетия - Власть над Стихиями. Но для этого нужно пройти четыре испытания: силы, скорости, мудрости и духа. Лишь он сможет отбросить наступающую армию Тьмы от границ живых рас. Но все не так просто: Тьма бьет наверняка, создает собственного слугу, готовит...
Цепь, пленящая стихию (СИ)
Серия: Иван Кузнец (#2)
Это продолжение приключений Ивана Кузнеца. Написано - 2009-2011 гг. "С каждым днем все сложнее противостоять Кузнецу полученным стихиям. Слишком большое могущество для нетренированной души. Оно как морские волны в шторм: ты еще на плаву, но курсом правит вода. Еще немного, и забудет кто он и зачем он здесь. Однако есть силы, которые могущественнее всех Стихий. Эта сила поможет ему справиться. Поможет сковать Стихии. Но Цепь - всего лишь символ."