Так спрячь же лицо
Примадонна парижской оперы готовится вскоре стать виконтессой. Прямо перед свадьбой в жизни юной певицы происходит страшная трагедия, последствия которой оказываются слишком непредсказуемыми. Примет ли её теперь незримый покровитель из детства?
Обреченные на счастье
Кристина уходит с Виконтом, оставляя Эрика на растерзание разъяренной толпе... Однако, Рауль подвергает сомнениям чувства Кристины, она решает вернуться к своему Ангелу, но как отреагирует на неожиданно изменившийся выбор любимой Рауль?


Двойник
Один на один с миром. Брошенный Богом, семьей и даже единственно необходимой музой на произвол судьбы Эрик находит в себе силы для дальнейшего существования. Давно забытые тайны его семьи неожиданно всплывают из небытия, вынуждая его гнаться за правдой и вновь бороться за свою любовь.  
В плену Морфея
Доброта Кристины не позволяет ей отступиться от своего Ангела Музыки, когда он попадает в страшную беду, не позволяет ей покинуть его, бросить во мраке одиночества. Она остается рядом. Остается и узнает совсем другого, беззащитного и загнанного в страшный тупик Призрака Оперы.  
De toutes les fureurs de son ame
События разворачиваются после того, как Гренгуар, окончательно предпочтя Джали Эсмеральде, оставил ее наедине с архидьяконом Жозасским...
Бархат и пепел
Что общего у фаворита короля и его незаконнорожденного брата? Любовь? Интриги? Смерть? А может, всего понемногу?  
That woman
В жизни каждого мужчины есть та, про которую они с восхищением говорят: «Та женщина». Даже если она разбивает сердце. Даже если предаёт.
Осень — это сны листопада
Юную Коринну выдали за престарелого барона, годами прикованного к инвалидной коляске. Первый вальс с супругой господин барон перепоручил доверенному лицу.  
Все мы связаны морем
После всех испытаний и победы над самим Дэйви Джонсом команда галеона под началом Себастьяна и его верной спутницы Аделаиды отправляется в новое путешествие. Что их ждет там, за горизонтом?
ШтольмАнна. Проказы Купидона
Серия: ШтольмАнна (#2)
Как сказал Пётр Ивановичъ, любовь – это самая опасная вещь на земле и на небе. Самая красивая и самая опасная. А ещё она подчасъ идёт рука об руку со смертию, с курьёзомъ и, разумеется, неустанно сопровождаетъ молодую чету Штольманъ, коим и посвящает эти строки с глубоким почтением авторъ
Nero Cesare
Серия: Борджиа (#1)
Рим взбудоражен известием об убийстве Хуана Борджиа – знаменосца Церкви, герцога Гандийского, сына Его Святейшества Александра VI
Тысячи Историй
Может, века и не смогли разорвать красную нить Судьбы, что, несмотря на время и пространство, оплетала две предназначенные друг другу души, но Боги, те ещё хитрецы, сумели найти лазейку — ни одна из тысяч историй их любви не имела счастливого конца.
Хранимые ангелами
Когда загадочная пожилая леди и ее юный внук приютили в своем домике заблудившуюся во время снежной бури супружескую пару, живущую порознь, это благодеяние стало для молодых людей даром на всю жизнь.
Клятва амазонки
Высокомерная красавица Данута, решив, что ее не устраивает скучная жизнь замужней женщины, отказалась выйти замуж за немолодого князя и сбежала в общину девушек-амазонок. Но судьба сыграла с ней и ее подругами злую шутку. В результате кораблекрушения свободолюбивые амазонки попадают в плен к суровым норвежским викингам. Девушек привозят в холодную Норвегию и делают рабынями. После двух лет неволи вышло так, что сами викинги оказались в плену жгучей страсти к прекрасным наложницам.
Влюбленный викинг
Франция, 10 век. Граф Аксель Харальдсон и молодая девушка Шарлотта оказываются разлучены по воле судьбы. Шарлотта рожает любимому сына, но он женится на другой женщине. И лишь похоронив жену и пройдя нелегкий путь Аксель снова завоюет сердце той единственной и неповторимой.
Любовь крестоносца
Два дара достались в наследство золотоволосой Радмиле — редкая красота и доброе сердце. Натолкнувшись в лесу на раненого крестоносца Ульриха фон Эйнштайна, испытывая сострадание даже к врагу, девушка спасает жестокого воина от неминуемой смерти. Но красавица и вообразить не могла, к каким невероятным событиям приведет ее опрометчивый поступок.
Город грехов
Он снова сегодня окажется в этом клубе, снова откинет шляпу на стол и закурит сигару в ожидании её выступления. А нимфа со сценическим псевдонимом Рейна Стоун будет петь для того, чей взгляд ощущает на себе каждый пятничный вечер.  
Как хорошо уметь читать
Данная работа изначально планировалась как отдельные главы большой работы о поездке Анны в усадьбу князя Ливена. Но затем я решила сделать ее отдельной историей.  
Тайна старого секретера
Это одна из глав фанфика "Связанные садом". Решила опубликовать ее отдельным рассказом для тех читателей, кому не интересно читать длинную историю пребывания Анны в усадьбе князя Ливена, но, возможно, было бы интересно узнать немного больше о прошлом Штольмана, а также Нежинской.
Охота на Клариссу
Франция, 10 век. Разочаровавшись в женщинах, суровый вождь викингов Ингмар поклялся никогда больше не влюбляться, а только использовать их и бросать. А очаровательная франкская графиня такого же мнения о мужчинах — она вообще не хочет выходить замуж и подчиняться кому-либо. Могла ли знать красавица Кларисса, что этот жестокий мир создан мужчинами для себя, и она достанется свирепому воину как военная добыча …. однако нежеланный муж дарит ей такую любовь, за которою она готова идти на смерть.
Серебряные фонтаны
Читая роман «Серебряные фонтаны», Вы не раз вспомните сюжет сказки «Красавица и Чудовище». Героиня романа — юная девушка, беременная, от высокородного шалопая, вынуждена выйти замуж за его отца, — уродливого горбуна, и ее дальнейшие отношения с этими близкими ей мужчинами складываются весьма непросто.
Когда он был порочным. Второй эпилог
Серия: Бриджертоны (#6)
С тех пор, как Франческа и Майкл поженились, прошло три года, а детей у них все нет. Франческа начинает задумываться, может ли женщина быть счастлива, если часть ее сердца остается пустой? Но стоит ей смириться с судьбой, как происходит нечто очень неожиданное…
Рождественский вор
Максвелл Эверс провел много времени на войне и все это время мечтал вернуться к своей возлюбленной и обеспеченному будущему с ней. Однако, возвращаясь в Англию под Рождество, он узнал, что потерял все свое состояние…
Предвестница. Рабыня дракона
Две армии потерпели поражение, муж бесследно пропал или погиб, а твердыня Оран окружена армией императора. Когда приходит осознание, что от королевы нет больше прока, Алекса решает вернуться в свои земли и на правах герцогини Масур заключить сделку с Драконом.