❗ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА СТОЛА ЗАКАЗОВ !!!
_________________
У меня к вам просьба, если вы вдруг увидели в столе заказов книгу в закладке "Активные" и при этом данная книга есть на нашем сайте, если вам не трудно, пишите в этот пост.  Её отметим как неактивную, и тогда у всех кто её заказал и поставил сердечко, в "Уведомлениях" появится оповещение об этом. 

П.С. В столе заказов огромное количество заявок, много дублируют друг друга, есть те кто написал название книги, но забыл написать автора.  Я ищу книги по фамилии автора. Если кто-то вдруг ошибся хотя бы одной буквой, то я эту заявку не увижу, только случайно. Хочется чтобы чьи то мечты исполнялись)))
Другие записи группыпоказать все
Реклама в читалке замучила. На каждой странице появляется да ещё не отключить её. Приходится перезагружать страницу.
Можно прикрутить частоту?
Однажды девушка предложила парню пожениться. Он согласился. Но на самом деле она сбежала от жениха, который ей не нравился. Дядя что ли её хотел выдать замуж. Они с парнем знакомы, учились вместе в академии. Он лорд натаниэль. Она вроде франческа. Парень он вроде богатый. Но это только на первый взгляд. Раньше его семья была богатой. Но теперь шахты заброшены, земли дают мало дохода, магические аномалии сломали экономику герцогства, в шахтах тролли или кто-то ещё опасный. Она готовит план как поправить дела. 
Она ведьма, работает в маг полиции, она имеет пышные формы, есть ленивая и глупая сестра, которая бросает ей племенников, которых она воспитывает и устраивает в школу, со строгой директрисой, потому что из прежней школы выгнали. Ей дают на напарника, с которым она враждует. И кто-то совершает кражи или убийства.