Девочки, посоветуйте, пожалуйста, книги, где герой влюблён в другую и пытается забыть её, начиная отношения с девушкой, которая искренне любит его. Но только после расставания понимает, что совсем её не ценил, и пытается вернуть.(можно и наоборот тоже) Очень хочется найти что-то действительно стоящее, щемящее сердце и оставляющее эмоции после прочтения💔😭 буду очеень благодарна.
Нелюбимые дети
Пример.
Отдай, детка, ты же старшая! Ф.Козырь
Прица нет, я за него ( тут только пару глав) К.Юраш