Если у Вас возникли проблемы с публикацией записи, то Вам сюда!

Если Вы недавно зарегистрировались на сайте, то для Вас доступны не все функции сайта, в частности - создание записей.

Вы прочитали книгу и хотите прочитать схожие. Оставляйте под этой записью комментарий с названием прочитанной книги или именем понравившегося автора, описанием сюжета и уточнением жанра.
По возможности, Вам помогут опубликовать Ваш запрос.
Удачного поиска!

Группа Помощь в поиске книги по описанию,  Публикация записей.
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте лфр где герой добивается героини, ревнует,  желательно что-нибудь милое 
Рина пишет: 
Настроение почитать что-то из темы «от ненависти до любви». Ну знаете... С волнующими сценами, яркими эмоциями, как у Эша и Тины в «Королевстве Бездуш» Суржевской или Змея и Алексия в «Академии магических секретов», чтобы героиня не кисейная барышня. Возможно, немного долбанутая; возможно, бесит, но не сильно... Короче, девочки, помогите, пожалуйста. Очень много таких книг, но чтоб цепляли, не так часто попадаются. 

@Осторожно, в данном посте высокая концентрация стереотипной женской логики. 😂
Доброго времени суток)) В последнее время мне попадаются очень классные книги на китайский/японский/корейский лад. Из примеров помню у Мэри Кенли книги, сейчас вот читала «Райская птичка и черный драко» другого автора. Короче, понравилась вся эта тема, особенно если нет каких-то тупых переговоров и очень длинного растягивания времени. Буду рада, если вы сможете мне что-то посоветовать😄 И может пару строчек чем вас зацепила именно эти книги. 

Без:
Мжм
Истерик 
Измен (ну тут как получится)
Насилия (без физического, но я так понимаю что это часть таких книг уже)

спасибо!