Читатели с похожими вкусами
9162№ 191
Ольга поделилась мнением о книге «Симфония для волка» 2 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Мечты девочки в пубертате.
Узнать, что всю твою жизнь тебе врали неприятно, но, когда дело касается родных и любимых тебе людей – это уже больно. И это еще мелочи по сравнению с обстоятельством, в результате которого эта ложь раскрылась. Все сверхъестественное о котором я раньше читала в книгах фэнтези существует, по крайней мере оборотни так точно. И теперь я напрямую связана с этими существами. Меня зовут София Вольман, и это моя история.
Ольга поделилась мнением о книге «Параллельные» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Адская история про терпилу-жену и мудака-мужа, который на словах обожал жену, а на деле трясся над любовницей и больным сыном, которые всегда в приоритете. В итоге все типа счастливы, но верится в эту идиллию слабо.
Мои пальцы нервно дрожали, перелистывая тонкие листы медицинской карты ребёнка. В конце папки лежали вложенные ксерокопии документов – медицинский полис, свидетельство о рождении… Взгляд в очередной раз пробежался по графе отец. Нечаев Илья Николаевич. Сердце болезненно сжалось, а в голове крутилось лишь одно: «Пожалуйста, пусть это будет совпадение!» Но последними в стопке копий оказались паспорта родителей. С фотографий которых на меня смотрели мой муж и его бывшая помощница. Папка...
Моя оценка:
Что это было?! Я ещё могу принять некоторые нелогичности в тексте. Но финал меня просто добил - то ли хохотать, то ли рыдать над идиотизмом: когда любимой нанесли смертельную рану, мужик не бросился спасать её, не вызвал помощь, а... срочно занялся с ней сексом! Наверное, боялся, что она помрёт, и он не успеет. Последний раз же. Вот серьёзно?! Совокупление как вариант первой медицинской помощи - это нечто новое в фэнтези.
- Дайте пройти! Пункт первый Договора… - Поверь мне, Мышка, я намного лучше тебя знаю, о чём это пункт. «Инкуб может вступить в плотскую связь с женщиной только с её согласия». Повторяю про себя, словно оберег. Но коленки предательски дрожат под скромным коричневым платьем гувернантки. Оно всегда как броня защищало меня от ненужного внимания. Почему сейчас всё так изменилось? - Так вот я никогда, ни за что, ни при каких условиях не дам вам своего согласия! Самоуверенный смеющийся взгляд...