Девочки, здравствуйте, заранее всем спасибо, ищу книгу в которой героиня влюбляется в мгг уже связанного поддельной истинностью или привороженного соперницей. Очень хочется почитать про борьбу чувств настоящих и навязанных магией.
Только пожалуйста 🙏 БЕЗ историй где героиня замужем за драконом а он такой гад ей изменил, выкинул беременную на мороз ради злодейки опоившей его, а потом раскаялся, приполз на коленях, а "фёкла" гг его сразу простила...🙄 Извините за такой подробный сюжет, но это буквально каждая вторая книга сейчас 🤣
Хочется историю где герои не были связаны прошлым. Где и героиня не хочет влезать в чужие отношения, не зная что они не настоящие, и борется со своими чувствами. И где герой пытается разобраться в себе, пытается понять свои чувства и уже имеющуюся привязанность к околдовавшей его женщине.
Надеюсь понятно какую примерно книгу я ищу 😅 Заранее всем спасибо! ❤️
Восточная любовь ❤️❤️
1. Героиня восточного происхождения или с Кавказа — сильная, но женственная, с уважением к традициям.
2. Восточная девушка влюбляется в русского парня, на фоне различий в культуре, воспитании и менталитете.
3 Мужчина и женщина восточного происхождения заключают договорной брак без любви, но позже искренне влюбляются друг в друа