Закрепленные записи
Анастасия пишет: 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти книги (состоят из 2 частей), начала читать, наверное, лет 5 назад, но по какой-то причине забросила, а сейчас из головы не выходит. Главная героиня, вроде, Елена, девушка 25 лет, случайно встречается с другом семьи - Олегом, который старше ее вдвое. Она с детства в него была влюблена, помнит, как он качал ее на качелях в детстве. У Олега есть взрослый сын и коварная бывшая жена. 
Помню смутно, история про девушку то-ли помошница некроманта , то-ли темного лорда 2 или 3 части, суть в том что в книге напомню каким образом её вызвали в другой мир и она там стала помогать парням вроде бы адептам, и. Стала богиней
Mia пишет:
Здравствуйте. Я ищу книгу, очень надеюсь на вашу помощь.. 
Гг девушка не помню точно зовут Лиза или Лиля. У неё есть сестра младшая. У их матери долги и она продала гг какой то женщине. Она оказывается в каком-то загородном доме там куча богачей. Среди них мужчина с голубыми глазами который недавно вышел из тюрьмы. Он глава какой-то группировки. Он видит гг в костюме кролика и покупает ее у той женщины. Он называет её зайкой кажется. Они проводят ночь вместе это её первый раз. Потом она ударяет его ножом устраевает пожар в доме и убегает оттуда. Потом она понимает что беременна. 
Проходит 5 лет она родила мальчика с голубыми глазами, копия отца. Гг с матерью поддерживает отношение. Мать ее приглашает на какой-то ужин познакомить со своим женихом а жених отец ее ребёнка.

 Надеюсь вы что-то поняли с моего скудного описания. Буду рада вашей помощи 
Помогите пожалуйста вспомнить книгу про учительницу и ученика. Помню что его родители были против неё и вроде у неё был муж бывший. Сначала было про учителя и ученика, потом автор переписала на студента и преподавателя 
Егор ищет:
 
Предположительно жанр Детектив
Книга о недавно закончившей университет девушке, которая подрабатывает в агентстве с двумя уже опытными журналистами, основной сюжет в том что они рассказывают об одном очень запутанном случае связанном с трупом мужчины на берегу, информация о котором узнавалась с помощью марки на пачке сигарет, чека из кафе, и чем-то ещё, и возможно в названии использовалось имя которое дают трупу неопознанного мужчины, остальное очень плохо помню, помогите найти кто знает.
Младшая принцесса вышла замуж за герцога. При родах умерла, девочка родилась совсем слабенькая и король отдал ее отцу, решив что ребенок не выживет. У короля была еще одна то ли дочка то ли внучка. Девочка выжила и воспитывал ее отец как разведчика-диверсанта-воина-дипломата. Потом королю нужен был брак с принцем соседней страны, оставшаяся дочка не подходила и вспомнили про девочку младшей принцессы. 
Ирина пишет: 
Добрый день! Помогите найти книгу: 
На землю нападают марсиане, девушка спасается, маму убивают.  Она берет деньги накопленные, покупает участок на неосвоенной планете. Для этого зачем-то нужно выйти замуж, она соглашается оформить онлайн с сидящим в тюрьме заключенным. Летит на эту планету, по дороге ее запасы пытаются украсть, муж по телефону помогает, подсказывает, что делать. На планете участки распределяются не абы как, приходится противоборствовать семейке мэра, они там еще втридорога продают в магазине чьи-то вещи, какие-то зараженные одеяла подсовывают, до перестрелки в итоге доходит, муж прилетает естественно…. В общем сюжет почти весь помню, автора и название только не помню)
Kristina пишет: 
Добрый день. Помогите найти название книги: Девушка идет в аптеку с температурой, по пути домой в кусах видит собаку, идет к ней, гладит, это оказывается волк-оборотень, который переносит ее в другой мир, она просыпается в поле, мужчина ей рассказывает о мире и о том что она избраная для того чтобы принести мир между оборотнями(там не только волки, но и медведи, лисы, псы), они идут до города по полям и скалам, по пути находят девушку сорвавшуюся со скалы, относят ее в поселение, там гг моется переодевается и они уже доходят до замка, там девушка топит за то что у нее остался дома кот один и его надо спасать, они его каким-то образом перетаскивают в этот мир, он оказывается тоже оборотнем Ирбисом, этот Ирбис будет с девушкой упавшей со скалы (в следствии подругой гг), гг хорошо за общается с тещей, она их будет переносить через портал к морю отдохнуть, после у гг будет стычка с бывшей оборотня, она там ее чуть не сожжет, станет магом каким-то лечащим огнем, чуть не выгорит пока будет превращаться, после с гг будет налаживать отношения любовные, будут кататься в какой-то домик в горах, по пути назад с кем-то подеруться, в супер важной драке гг заступиться за волка и умрет, очнется у богини, которая скажет что ей пора возвращаться к своему волку, тк без нее он не может дальше жить, она вернется обратно и там вроде закончились все стычки и хеппи энд 
Жанр фэнтези с магией, первая книга начинается с повествования с 6 или 8 разных действующих лиц. Потом по сюжету они начинают встречаться и количество повествований уменьшается,  остается одно, где то в р-не середины книги группа несет какой-то тяжелый артефакт (вспоминается,что это гроб,но не точно) , кажется, что связано как-то с вампирами, главный герой парень.  
Так же могу дополнить, что книге больше 5 лет. 
Во время крушения умерли несколько девушек. И попали они в планету сплошь из льда и холода. К этому они были явно не готовы. У одной девушки был чип, для того чтобы разговаривать с инопланетянами. В итоге она уходит из бокса, тк понимает то что они долго не проживут на холоде. Ушла она на поиски местных жителей...
На этом у меня все так как продолжение я не читала. Вспомнила вчера и решила узнать чем же этого книга закончилась.
Надеюсь вы мне поможете в этом) С нетерпением жду коментариев)
Девушка просыпается в больнице, ничего не понимает,ее типа мужа судят,она же и помогла чтобы осудить,та другая,а она хочет помочь и быстренько добирается до суда и помогает оправдать его,потом она помогает ребенку оборотня,она была целительницой,ей предлагают денег,но она отказалась,она ещё встречает драконов в этом же поселении(оборотней),потом толком не помню,вроде она беременная была,вроде ее убить пытались,или обратно вернуть ту,но ее дети с ней мысленно общались и сказали что они нашли душу,которая не хочет жить и что она тоже беременная была,и готова уйти и освободить тело
  Проснулась в  доме, вроде бы, 2-этажном, пустом, потом увидела, что внутри и снаружи не соответствует. Этот дом скрывала какая-то завеса магическая(?Этот дом стоял в городе, но никто его не видел. Когда Гг начала обживаться, ей, вроде, помогал дух дома, и он же помогал учиться магии. Она, с помощью своей магии, начала восстанавливать дом, и он стал проявляться другим. Помню, что книга захватила, интересная, но дальше - хоть убей.... У попаданки, естественно, какой-то дар. Она, вроде бы кому-то яблоки продала... Вот втемяшилось, а книгу и автора вспомнит не могу. Помогите!)  
Помогите найти книгу. Читала давно года два или три назад она писалась на Литнете. Помню начало как девушка невеста стоит и смотрит сквозь фату на своего жениха на море и раздумывает, как раз проводилась церемония бракосочетания. Точно помню что выходить она за него не хотела, героя зовут Марат Зверев. Как я поняла ее изнасиловали но потом её нашёл гг-й это из воспоминаний героини. Родители  её отдали гг-ю за деньги (точно не помню)  и уже обо всём договорились , а гг-я этого не знала. Потом была сцена у парка гг-я гуляла и играла с собакой и с детьми , а потом она сделала замечание женщине на сколько помню за не подобающий вид , как оказалось это была женщина(временная) гг-я . А дальше не читала так как книга писалась ещё на тот момент и я её потеряла. Да описание сумбурное но вдруг кто-то знает .
Был обмен душами, девушки и повелителя демонов(вроде бы).душа повелителя была в её теле на земле, а её душа была в теле повелителя в другом мире. Общаться могли только через зеркало которое было своеобразным парталом. 
Дрброй ночи! Помогите вспомнить книгу. Недавно перечитывала тёмную серию Фихан и в вспомнила что есть ещё серия про тёмных. 

Что удалось вспомнить, главного героя зовут Кристиан, он писатель (тёмный или вампир) живёт долго, пару не нашёл. Каким-то образом с ним на раздаче автографов столкнулась героиня (про неё помню мало, она человек, был бывший муж, оставил ей душевные и физические травмы). Почему то сразу герой в ней пару не признал, но они сталкивались и в, конце были вместе, любовь морковь, он понял что она его пара. В эпилоге помню что она их детям рассказала что вампиров правильно убивать колом. 
Девочки помогите пожалуйста, книга есть на хайте но я нечаянно ее удалила из библиотеки и забыла название , там  две книги , он связан с криминалом весь такой , если не ошибаюсь имя начинается на Д, у девушки еще есть подруга вот она будет с другом этого парня , его брат их лучший друг . Гг , подругу еще толи у крадут когда они по лесу гуляли , что у нее выкидыщ случиться . Они еще там деньги для университета собирали гг была шахерезадой 
Она работала в таверне. Он аристократ, обвиняет её в воровстве и она соглашается уехать в Америку  вроде бы на  дикий запад. Там выходит замуж за другого мужчину с двумя детьми. Главный герой поздно понимает что любит ее. Ещё там была ситуация когда героиня чуть не утонула но потеряла только красные сапоги/туфли. Ещё когда она рубила дрова то поранила себя очень сильно. Гг вроде бы звали Тай и он был врач.  Автор американский писатель. Давно читала,  а  вспомнить не могу.  
Книга по сюжету очень похожа на "Я тебя рисую" Марины Суржевской, я бы даже сказала, что идентична. Там тоже на королевство гг нападают какие-то "варвары", её берут в плен, она хорошо рисует. Но есть отличие в концовке: у Суржевской гг прилетает с каменными драконами, потом гг женятся и у них появляются дети, а в той книге гг-ой ломится к гг в замок и она беременна от него. Ей сообщают о вторжении гг, когда она сидит в саду и поддерживает живот.  Это все, что помню. К сожалению, имена героев и автора не остались в памяти.   
Будущее.... Девушка работает в магазине цветов на какой-то станции. Акцент именно на цветах: ядовитых и не только, она при продаже рассказывала как за ними ухаживать
.... Читала 4-6 лет назад. Была только одна часть, но с заделом на второю.
Все что помню, к сожалению
Заранее спасибо
Любовный роман,по моему в 2 или 3 книгах