Там было ужасно жарко и когда она гуляла решила помочь гражданам и построила нене эти деньги фонтан и страшие кварталов помогли ей правильно оформить бумаги, ещё она отремонтировала вдовий квартал. Но когда муж приехал свекобра ему, наплела про девушки всякого и тот её изгнал как он думал в хороший особняк с богатыми землями (дети скорей всего уже были,вот убейте не помню) но когда они с детимь туда приехали, там была полная жопа , они всё восстановили, там ещё на них напали с воды и дети близнецы мальчик и девочка там воевали, девочка во главе корабля дала оглушительный отпор нападавшим, а мальчик с суши защищал. Простите за сумбур)

Другие записи группыпоказать все
Игорь ищет: 

Всем привет. Очень давно читал одну книгу. 
А теперь хочу ее еще раз прочитать, но совершенно не помню названия, кто написал. Помню только отрывки сюжета. Главный герой девушка, и она находит, вроде в библиотеке конверт с деньгами, сумма вроде 50 у. е. и она должна что хреновое сделать и получит эти деньги. А потом собственно начинается игра, ставка растет, но и поступки требуются от нее все мерзкие и мерзкие. Может кто читал?
Хотелось бы почитать романы о судмедэкспертах в реальном мире или как кто то попадает куда нибудь и проявляет свои способности. Раскрывают убийства.
Kapradi ищет:
 
Здравствуйте, может кто сможет помочь найти книгу. Воспоминаия о ней очень фрагментарные, но вот что помню:

Жанр — фантастический боевик, издание годов приблизительно 90-х или нулевых. Действие происходит в Советском Союзе, главный герой начинает свою службу(вроде как на посту начальника охраны) в неком секретном бункере, где производятся различные эксперименты. В то числе с оживлением трупов и созданием из них суперсолдат. 

Среди прочих персонажей: один из учёных — старичок с наклонностями маньяка; другой(другая) учёный — женщина, практикующая, простите за неаппетиные подробности, совокупление с оживлёнными "образцами"

Во второй половине сюжета вышеописанные учёные пытаются с помощью армии зомби-суперсолдат захватить власть в стране.
Возможно книга является частью дилогии, тогда попытка захвата власти является частью сюжета второй книги

В эпилоге(который возможно относится ко второй книге) собеседник главного героя, которому он всю эту историю и рассказывал, бросает фразу из которой я помню небольшой фрагмент(возможно не дословно): "... только вы пели дифирамбы Андропову..."

Это пожалуй всё, что сумел вспомнить