Главный герой с товарищами встретили на окраине девушку, девушка искала еду для брата и сестры. Главного героя отправляли на войну, он знал что погибнет и решил помочь девушке, отдав ей свое наследство. Они поженились, через какое-то время девушка поехала в город, чтобы вступить в права. Так вредные родственники и прочее.
Другие записи группыпоказать все
Помогите вспомнить.
Будущее. Девушку обвиняют в перевозке наркотиков, ей грозит пожизненное заключение(Смертная казнь), в тюрьму приходит чел. и предлагает ей выбор приговор или она летит на другою планету в качестве невесты. Ч ней вместе должно было лететь ещё с десяток таких же жертв правительства. 
На планету они прибывают через пятьдесят лет в криокапсулах. Выжело только трое кажется. У остальных что-то похло
 не так. Кто-то прилетел уже старой, а кто-то высох как мумия. 

Давно читала и помню отрывки. Девушка из России переезжает в Америку. Там она учится и одновременно работает уборщицей. С переездом помогает ее сестра которая когда-то оставила сына на родителей. Девушка когда убиралась в один из домов встречает парня который оказывается пришельцем. Она оказывается его истинной если не ошибаюсь.
Помню смутно ,могу ошибаться и выдать мешанину из нескольких книг.Она ,вроде,попаданка.Он не красивый мужчина,у него есть любовница.Родители отдали ее за него замуж за деньги ,ему нужен был ,вроде как,статус.Там что-то с татуировкой было.В конце книги он уехал на войну ,она его ждала,родился сын,он попал к рабовладельцам,она его нашла в клетке.Вроде она ещё на чёрном рынке ставки делала ,или это из другой книги.Момент помню,в шкатулке каждый день появлялись деньги которые муж давал на содержание ,она их вкладывала