Главная героиная учится в магической школе и подрабатывает там в библиотеке реставратором книг. И случайно реставрирует какую то супер книгу из за чего становится хранителем своего государства    
Другие записи группыпоказать все
Читала несколько лет назад на литнете книгу в жанре фэнтези. Действие происходит в магической школе, главная героиня преподаёт ИЗО или что-то подобное, а главный герой, скорее всего, директор этой школы. Главное, что помню, это тот факт, что героиня хромала, но в результате какого-то расследования или чего-то подобного вылечилась, если не ошибаюсь. Больше, к сожалению, ничего не помню.
Аня ищет:
 
Современная литература
Вроде серия из 2 книг
Действия происходят в арабской стране, девушка сестра шейха. Вроде бы её один раз похитили и после этого с ней постоянно находятся несколько телохранителей. И почему то она куда-то летит с этими телохранителями и они попалают в авиакатастрофу и оказываются на острове. Пока они живут на острове у них завязываются отношения (что в конце приведёт к многомужеству). 
Здравствуйте, помогите вспомнить книгу. Помню, что это русский автор, написано было на литнете. А книгу говориться про главного героя  лысого с прозвищем  Черт (вроде по фамилии) и девушки дочки авторитета. Девушка влюблена давно в этого парня. Помню, что она как приехала на разборки с пистолетом. 
Больше ничего не помню