Главная героиня все детство жила с дедушкой (но на сколько я помню он был ей не родным) пони жили в доме в рядом с лесом после смерти дедушки гг уехала в город, но вернулась, через год нашла письмо от дедушки, где он писал о том что в лесу где они гуляли есть пещера там он спратал то-ли подарок толи что то другое и чтобы в полночь она обязательно вернулась домой пошла в подвал и встала в пентаграмму. В итоге в пещере она нашла 2 клинка, а когда спускалась с пещеры уже была полночь и в итоге её перенесли в другой мир. Там она оказалась на поле сражения. Когда начался бой она надела доспехи толи орков толи кочевников и попыталась слинять с поля сражения.  А дальше не помню
Другие записи группыпоказать все
Захар пишет:
Здравствуйте, Помогите найти книгу, Писательница Барбара Картленд. Сюжет: Девушка стала наследницей всего то что оставил ей отец, но у неё есть ещё и мачеха со своей дочерью, и они её заперли в отдельной комнате без езды, а их дом был типо отель, и туда приехал молодой граф или просто рыцарь, служивший в Индии, и вот эта девушка ночью вылезла через окно, и хотела сброситься в обрыв с водой. но этот рыцарь как раз гулял, и увидел что она собирается сделать, и спас её. Потом они убежали с этого замка, и вот эта девушка обронила свою туфельку, и её нашла служанка. Пожалуйста скажите название если знаете!
Flevmori пишет:
Помогите найти книгу. Жанр любовное фэнтези. Помню, что девушка там поступила в академию магии на боевой факультет. Там всем предлагали выбрать оружие, она выбрала косу. Ей говорили, что это очень сложное оружие и тд, но она им владела отлично, так как ее обучали этому с детства. Однотомник. 
Захар пишет: 
Здравствуйте, ищу книгу «Шарм», которую читала моя бабушка, автора и названия она не помнит, но помнит сюжет, про девушку-аристократку и графа. И вот эта девушка влюбилась в этого графа, но у него уже была невеста, и вот эту девушку он почему-то невзлюбил, и там рассказывалось, что они сидели за общим столом, и ему в напиток добавили какую-то траву, то ли снотворное, то ли что, и вот эта девушка ушла к себе в комнату, и потом этот граф зашёл к ней, и они переспали, потом на утро зашли служанки и увидели их, а если они переспали, то они должны пожениться. Очень давно ищем этот роман, кто знает название, напишите, пожалуйста!!!!!!