Главная героиня все детство жила с дедушкой (но на сколько я помню он был ей не родным) пони жили в доме в рядом с лесом после смерти дедушки гг уехала в город, но вернулась, через год нашла письмо от дедушки, где он писал о том что в лесу где они гуляли есть пещера там он спратал то-ли подарок толи что то другое и чтобы в полночь она обязательно вернулась домой пошла в подвал и встала в пентаграмму. В итоге в пещере она нашла 2 клинка, а когда спускалась с пещеры уже была полночь и в итоге её перенесли в другой мир. Там она оказалась на поле сражения. Когда начался бой она надела доспехи толи орков толи кочевников и попыталась слинять с поля сражения.  А дальше не помню
Другие записи группыпоказать все
Хотела перечитать, но не помню ни названия, ни автора, ни имён героев. Помню лишь момент: муж, изменяющий жене, заказывает для любовницы (или она сама) ювелирное изделие (возможно браслет), у известного ювелирного дома. Только он не в курсе, что это дело его жены, она дизайнер и автор своих эксклюзивных ювелирных изделий. На каждом изделии стоит ее клеймо (анограмма ее имени или инициалы).
Здравствуйте.не поможете вспомнить название произведения,где попаданка отливала пушки ,чтобы защитить свои земли.
Когда-то читала книги, потом всплывают отрывки и начинает зудет, что хочется перечитать, а что за книга не вспомнить. Вот вспомнилось, но в какой книге, не найти. Девушка попаданка. Попала к каким-то исследователям (исследователю) или просто одержимому. Помню, что может оборачиваться облачком. Потом обратилась в какого-то животного и убежала, а ее мучитель сгорел в своей берлоге. С этого и начинается ее история. Что дальше не помню если кто-то помнит, напишите, пожалуйста.