Хочу почитать что-нибудь на тему девушка переодевается в парня и долгое время находится в какой-нибудь или закрытой академии для мальчико в, или ещё что-то, где-то одни мужчины в общем.. можно что-то вроде алой печати или "мужская вакансия или женщина на борту - к несчастью"
И ещёещё что-нибудь про то как девушка из низов или среднего класса стала бизнес леди, причем желательно тоже фэнтези, но не обязательно. В качестве примера может послужить сырная лавка и ещё книга про девушку, у которой умер отец и все наследство оставил ее сводному брату, а она построила гостиницу из волшебных бобов и рядом детский приют.
Другие записи группыпоказать все
Книга про обмен телами, читала года 2-3 назад, про "нашу" там вообще не помню, а вот про "ту" здесь: есть брат двоюродный (вроде как МЧС-вец) она ему призналась, что не сестра, он ее опекает, опекает и потом у них любовь и они женятся. вот как и всё... может кто вспомнит?
Помогите вспомнить книгу. современный любовный роман, Героиня замужем за восточным  мужчиной (турция или что-то похожее не может вообще точное название страны не упоминают). Родственики мужа против, ее оклеветали, родня мужа поиздевалась серьезно, после развода она беременная ели сводит концы с концами, работает где придется рождается недоношенная дочь с патологией и доношеный сын (двойняшки). Дочь слепая, они с Героем случайно встречаются он тренеруется с племянником Героя. Герой женится после развода у него сын, в конце выясняется, что сын от отца.
Иринка пишет:
Привет всем! Помогите пожалуйста вспомнить название книги, двухтомник- любовное фэнтези. Хочется прочитать , но название не помню. 
Главная героиня жила с отцом профессором, который занимался древними языками, а девушка была тайной журналисткой и печатала  статьи в личной типографии под чужим именем, так как в те времена женщинам не позволялось  совершенно ничего. 
Однажды прогуливаясь с  отцом на  ярмарке они увидели бродячий цирк, где в клетках выставляли на показ диковинки. В одной из клеток они увидели заросшего огромного мужчину который говорил на древнем наречии. Девушка с отцом заинтересовались им и выкупили у  циркачей.. Они забрали его домой  привели его в порядок и стали обучать своему языку.  .Он быстро учился и  рассказал , что является лэрдом викингов из дальних неведомых островов за туманами. 
Дальше смутно помню, мужчина этот помогал девушке в типографии, спас ее когда типографию хотели спалить конкуренты. Потом они влюбились друг в друга, поженились. Герою нужно было срочно возвращаться на острова и приступить к своим обязанностям, так как его временно подменял младший брат. И во втором томе рассказывается за жизнь этой девушки в клане где ее не очень приняли, так как у лэрда была в прошлом невеста которая стала строить козни.  
Дальше не помню, помню что под конец книги викинги заключили торговые отношения с государством от куда была девушка.  

п. с. Спасибо большое если кто вспомнит.