Девочки, добрый день! Сломала голову не могу вспомнить, начала читать книгу на летнете,  хотела проверить дописана ли книга и не помню названия и автора. Сюжет про измену, муж старше жены у них маленький ребёнок. Они были у её родителей и она получила доказательства того что он ей изменяет с женой брата. Муж говорит что если она хоть что то скажет он отберёт ребёнка. Муж любовницы получает фото как она изменяет с каким то мужиком. Он приходит к ним, плачет а Ульяна(вроде так её зовут) намекает что неплохо бы сделать ДНК детям . Читала на литнете,Муж вроде был до этого женат,но не было детей,поэтому хочет отнять ребенка.По моему это бывшая жена выслала фото разоблачаюшие любовницу,так как подозревала что и ей он изменял
Другие записи группыпоказать все
Девушка получила в наследство дом бабушки,приехала туда и спустилась в погреб.Уронила жестяную банку тем самым освободила Кощея,он принял её за бабушку и забрал с собой в магический мир.Вроде бы там были разбойники колобки их предводитель белка с тату ЗА ВДВ. Помогите пожалуйста))))
В академии новыму ректору (василиск) начинают по "неизвестной причине и неизвестные преподаватели" мстить. Ведьма преподаватель, она же предводитель "мстя новому ректору" после помощи василиску передумывает. Они начинают расследовать дело и "неожиданно" влюбляются. Хеппи Энд. Благодарю 
Девушка попала на работу в компанию где смогда приручить крылья и стала разносить почту.  Потом началась война и она на фронте относила важные сообщения. Там она встретила парня из-за которого вылетела из академии и рода. Он был ее командиром. У нее был браслет в котором была душа.  Потом луша смогла переселиться в тело.