Сюжет: гг подставляет подруга (насколько помню Ольга?), гг бросает её и уезжает из России. Оказывается,  что гг беременна двойней.  Спустя время герои встречаются - он теперь её босс (в разводе с бывшей подругой). Мальчикам где-то 7-8 лет, одного из них зовут Артём.  Оба очень умны (что-то взламывают в интернете ???).  Самое начало книги: гг возвращается со свидания,  а её сыновьям не нравится мужчина, с которым встречается мама. Гг, насколько помню, помогает тётя. Читала давно и не могу вспомнить,  что это за книга. Заранее спасибо. 
Другие записи группыпоказать все
 Пару недель пытаюсь вспомнить название книги, прочитанной лет 10 назад. Суть такая: жила была девочка в нашем обычном мире, умела видеть прорехи в пространстве и уничтожать то, что из них лезло (семейное). Была влюблена в мальчика, тот не особо была к ней, но не посылал. Однажды она расправилась с чем-то (в упор не помню, что за напасть была), её увидел мужик из какой-то академии (или маг школы) и позвал преподавать, ибо у них не было препода по защите. Так как она мелкая, сделали ей иллюзию и под ней она туда приехала. Потом оказалось, что все её знакомые учатся там же, а сама она потомок какого то древнего высланного, кажется, княжеского рода, поэтому видит прорехи как и представители погибшей королевской семьи. В общем в конце она стала королевой, а этот мальчик остался с настоящей наследницей, которая не хотела ею быть. Могу ещё накидать,, если никто не вспомнит. Я только название не помню
 
Помогите найти название книги. Мало, что помню, но запомнился один момент, где в ближний круг героини попадает оборотень в зверином обличае. Обернуться он не мог, по тому что его брат и возлюбленная прошли какой то ритуал, пытаясь отобрать силу оборотня и не допустить его вступления в наследство. Он оказался сыном князя или императора оборотней, не помню точно. Героиня помогла оборотню разобраться с его проблемой. Он потом стал встречаться с девушкой из "свиты" героини
Девушка попаданка прилетает на другую планету, там высаживает разные растения у пещеры лаборатории. Делает разные кремы.