Читала эту книгу давно и не полностью, поэтому описание может быть не точным.
Девушка решила отправиться в горы, чтобы совершить длинную пробежку. Во время пробежки она ударилась головой (точно не помню причину, может просто споткнулась). Ее раненную нашел мужчина, который жил неподалеку и забрал к себе. Помню, что все это действие происходило зимой. Мужчина лечил эту девушку. Остановилась на том моменте, где они поехали в какое-то поселение, где человеку нужна была медицинская помощь, которую девушка оказала (не помню, возможно она была врачом). На обложке вроде был изображен дом на фоне зимнего леса, но это не точно, могла перепутать с другой книгой.
Другие записи группыпоказать все
Книга1
Ведьма ученица взбегает на урок к ведьме преподавательница старухе и кидает магией и попадает к переподовательнице и она становится молодой, а ученица ведьма выбегает и просит прощение  у переподовательнице. 
Книга2
Адептка стоит перед аудиторией учеников, а рядом преподлватель просит во создать монстра, она создает монстра настоящего и запахом что преподлватель боится. 
Она студентка в Академии. Пошла ночью в преподавательскую подземную купальню. Обнаружила умирающего ректора спасти может только девственница, она с ним переспала, ректор выжил. Что дальше не помню
Помогите найти книгу. Героиню светлый гад перетаскивает в другой мир. Ему помогает его мать или бабка. Героиню он хочет использовать, но она узнаёт об этом и сбегает на драконе, которого держали на цепи. Попадает к тёмным. Дальше не особо помню, но вроде светлый император попал на землю и стал жить с женщиной, помогал ей по хозяйству, а потом и влюбился наверно