Пять лет назад Анастейшу подставили лучшая подруга и единокровная сестра, и она оказалась в постели с одурманенным незнакомцем, который пропал, оставив ей лишь наручные часы. Позже мачеха и сестра девушки устроили грандиозный скандал, чтобы окружающие узнали о случившемся, и в итоге отец со злости выгнал бедняжку из дома.
Пять лет спустя она вернулась на родину вместе с сыном. Теперь Анастейшу уже знали как талантливого дизайнера ювелирных украшений, и работала она в международной компании “Кью-Ар”. Только девушка и не подозревала, что тот загадочный незнакомец все это время искал ее. Оказалось, что он как раз тот человек, которого ее мать давным-давно спасла ценой собственной жизни. А был это Эллиот Пресгрейв, наследник крупнейшей корпорации в стране.
Зная, что у спасительницы есть дочь, его бабушка велит ему жениться на той девушке, чтобы отплатить за добро, но та упорно отказывается: ей не нужны никакие компенсации, ведь ее мать была полицейской, по долгу службы обязанной рисковать собой ради других. К тому же Эллиот еще одержим той особой, с которой когда-то переспал в клубе.
Тогда он начинает искать свои часы и ведь находит: след приводит его к девушке по имени Хэйли. Она же видит, что ее визави заоблачно богат, и прикидывается той несчастной, которую он когда-то изнасиловал. Тогда миллионер начинает исполнять каждый ее каприз, а заодно покупает компанию, в которой работает Анастейша, чтобы и ей как-то угодить.
Но со временем Эллиот начинает подозревать, что Хэйли не та, кто ему нужен. Он проводит больше времени с Анастейшей и чувствует, что его очень тянет к ней, даже ревнует ее к другим мужчинам. И вообще, почему ее ребенок так подозрительно похож на него?
Другие записи группыпоказать все
Элен пишет:
Здравствуйте, хочу перечитать книгу, не могу вспомнить автора. По сюжету парень переносится в другой мир, чтобы стать тёмным властелином. Потом по сюжету он знакомится с другими претендентами, строит некрополь из черепов скелетов, приобретенных в другом мире, в третьем мире меняет у гномов золото на еду, а в итоге покупает в России военный завод.
Здравствуйте, помогите найти книгу, читали очень давно.
Девушка могла перемещаться во времени за пол часа до смерти человека.
Жанр и детектив и фантастика и любовный роман
Помню что работала в каком то офисе и в течении какого-то времени влюбилась в начальника, который тоже узнал о ее способностях, когда она спасла его.
Помню момент из книги где она в свадебном платье попала на кладбище. Бабушка ей подарила часы, по которым она могла понимать сколько ей осталось до того как человек умрет. 
Анна пишет:
Привет! Помогите найти книгу.
Читала давно не могу найти снова, а хочется перечитать)
Возможно это две книга даже)
ЛФР про попаданку в нелюбимую жену. Перед попаданием она знает, что ее ждет печальный конец, если она сбежит от мужа и отдаст ему кольцо.
А нелюбимая она, потому что ее травит сестра (сводная), какой-то травкой и делает ее запах противным или невидимым для мужа. Задача попаданки сбежать от мужа в Академию вместе с кольцом.
Она перестала пользоваться кремом, который ей давала все та же сестра и еще намазала им ее полотенце, кажется, и наволочку. Избилась от подброшенных пучков этой травы и когда для побега опоила мужа снотворным сбором, тот в порыве страсти успел стащить с нее красные трусики. Забрать обратно она их не смогла, но дальше по сюжету уже после побега, они снова встречаются и она замечает их у него в кармане.  Следует за ним в какой-то бойцовский клуб и там претворяясь уборщицей подменяет их на красные безразмерные шаровары. 
В общем-то про красные труселя самое яркое воспоминание и осталось))) 
Помогите с поиском, плиз!