Привет! Помогите найти книгу.
Читала давно не могу найти снова, а хочется перечитать)
Возможно это две книга даже)
ЛФР про попаданку в нелюбимую жену. Перед попаданием она знает, что ее ждет печальный конец, если она сбежит от мужа и отдаст ему кольцо.
А нелюбимая она, потому что ее травит сестра (сводная), какой-то травкой и делает ее запах противным или невидимым для мужа. Задача попаданки сбежать от мужа в Академию вместе с кольцом.
Она перестала пользоваться кремом, который ей давала все та же сестра и еще намазала им ее полотенце, кажется, и наволочку. Избилась от подброшенных пучков этой травы и когда для побега опоила мужа снотворным сбором, тот в порыве страсти успел стащить с нее красные трусики. Забрать обратно она их не смогла, но дальше по сюжету уже после побега, они снова встречаются и она замечает их у него в кармане. Следует за ним в какой-то бойцовский клуб и там претворяясь уборщицей подменяет их на красные безразмерные шаровары.
В общем-то про красные труселя самое яркое воспоминание и осталось)))
Помогите с поиском, плиз!
Бывшие
Помогите пожалуйста вспомнить название и автора книги!
Они учились в одном медицинском университете, в одной группе, были однофамильцами. Влюбились, поженились, развелись. Развод по его инициативе, тк он думал, что жена сделала без его ведома аборт. А на самом деле у нее был выкидыш.
Спустя несколько лет она устроилась на работу психологом в больницу, в которой он работал хирургом. С этого момента как раз и начинается повествование.
На Новый год они оба дежурили в больнице и переспали, после чего она опять забеременела, ну и там ХЭ.