Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти книгу! Читала когда-то её на Wattpad, тогда на обложке была девушка в костюме из перьев. 

По сюжету было 2 расы из 2 разных планет.  Две подруги отправились на другую планету отдохнуть, одна из них оказалась парой генерала и руководителя военных сил этой расы. Ну и, конечно (сюжет банален), герой ее презирает, упрекая в том, что она его не достойна... В книге еще вроде был момент с попыткой самоубийства, то ли проблемы со здоровьем у героини были... Что-то в этом роде, уже, к сожалению, не помню. Потом героиня начинает обучаться военному делу, ну и гг в нее влюбляется)))Там еще по сюжету государственных переворот намечался на планете. Гг, кстати, вроде бы Акирой звали, но в этом я не уверена) 

Заранее спасибо огромное!
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте.не поможете вспомнить название произведения,где попаданка отливала пушки ,чтобы защитить свои земли.
Когда-то читала книги, потом всплывают отрывки и начинает зудет, что хочется перечитать, а что за книга не вспомнить. Вот вспомнилось, но в какой книге, не найти. Девушка попаданка. Попала к каким-то исследователям (исследователю) или просто одержимому. Помню, что может оборачиваться облачком. Потом обратилась в какого-то животного и убежала, а ее мучитель сгорел в своей берлоге. С этого и начинается ее история. Что дальше не помню если кто-то помнит, напишите, пожалуйста.
Мальчик, жерва
 экспериментов, становится убийцей экстра класса. Полностью отключили эмоции. 
Власть сначала пытается использовать его, но потом хочет уничтожить.