Короткий роман, выходил в маленьких книжках. Сюжет -девушка едет в другую страну спасать от террористов автобус с туристами. Там ей помогает ее бывший возлюбленный, с которым ее разлучили его родственники 
Другие записи группыпоказать все
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Помогите найти книгу в жанре ЛФР. Помню начало  - девушка оказывается в каком-то доме, совершенно одна. Чувствует себя плохо, сильно истощена. Потом оказывается, что она попала в тело то ли злодейки, то ли преступницы и ее наказали таким образом - оставили в доме «на перевоспитание». А предыдущая хозяйка тела не умела готовить и вроде как упала с лестницы от слабости. 
Потом попаданка смотрела какие-то кристаллы, учила местные танцы по записям. Вроде через год возле дома появился ее отец и жених?, которые должны были ее проверить. Последнее, что помню, она приготовила им еду и этот проверяющий побежал смотреть, где она прячет слуг, которые ей все делают, он не поверил, что она сама готовила. 
Надеюсь, что кто-нибудь вспомнит эту историю, захотелось перечитать 
Попаданка. Единственное что помню, поехали к местным жителям в гости. Там были овцы с разноцветной шерстью, и вроде бы она начала вязать вещи. Все. Сидит и вспомнить не могу и не отпускает 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить название и автора. Читала давно, хочу перечитать. Героине и ее детям снится сон в котором им показывают одинокого мужчину - короля демонов, кажется.  И предлагают создать с ним семью. Они соглашаются. У детей со временем открываются магические способности.