Она оборотень но у нее латентность но не смотря ни на что она также является Альфа самкой… там кланом управлял  черный волк  альфа вроде бы его все боялись потому что он убил отца когда бросил вызов, а отец героини отдал её ему что бы хоть как то спасти репутацию потому что латентный оборотень это позор для семьи 
Другие записи группыпоказать все
Девушка получила в наследство дом бабушки,приехала туда и спустилась в погреб.Уронила жестяную банку тем самым освободила Кощея,он принял её за бабушку и забрал с собой в магический мир.Вроде бы там были разбойники колобки их предводитель белка с тату ЗА ВДВ. Помогите пожалуйста))))
В академии новыму ректору (василиск) начинают по "неизвестной причине и неизвестные преподаватели" мстить. Ведьма преподаватель, она же предводитель "мстя новому ректору" после помощи василиску передумывает. Они начинают расследовать дело и "неожиданно" влюбляются. Хеппи Энд. Благодарю 
Девушка попала на работу в компанию где смогда приручить крылья и стала разносить почту.  Потом началась война и она на фронте относила важные сообщения. Там она встретила парня из-за которого вылетела из академии и рода. Он был ее командиром. У нее был браслет в котором была душа.  Потом луша смогла переселиться в тело.