Мужчина спешит в город, на рынок, пока ворота города открыты. Есть какая-то черная субстанция вокруг города, она распространяется, попасть туда страшно. В городе несколько правящих семей. Проходит бой на арене, и раб, если победит, получает свободу. Водной семье есть девушка племянница. Влюблена в парня из богатой семьи. Девушка волшебница. Есть храм, там жрицы-танцовщицы, должны оживить статую.  Девушка, раб и мужчина отправляются на какое-то задание.  Волшебницу насильно выдают замуж, она сидит в темнице, пока не родит. Через много лет дочка этой девушки сильная волшебница встречает войско с шаманом, выходит замуж за сына вождя, рожает сына и сбегает с сыном. Параллельно идёт какая-то война. В конце дочка девушки танцует в храме и оживляет статую
Другие записи группыпоказать все
Под видом эскортницы попала в дом к главному герою. Хотела его убить, отомстив за свою семью.
У неё была бабка, которая внушала, что герой виновен в их смерти. 
Носила в причёске шпильку с ядом. 
Вроде попаданка ? путешествует по миру .  Узнала что её дед? дракон и у них проблемы с детьми! В конце она вроде яйца лечила или магией питала. Хэппи-энд в конце она с мужем в пещере занялись любовью. Когда проснулись явились друзья мужа и один из них признал в её только что зачатом ребёнке свою истинную.
Добрый день. Помогите найти книгу СЛР. Читала давно, хочу перечитать, но название не помню.
Сюжет такой: ггня едет зимой на машине и машина глохнет возле какого-то дома. Телефон сел. Ггня пробует попросить помощи в доме, но там только девочка лет 6-ти, дверь не открывает. В конце концов девочка выносит телефон, ггня куда-то звонит. В это время возвращается отец девочки (ггерой) и оказывается бывшим ггни. Расстались они как раз 6 лет назад, но на момент расставания ребенка у ггероя не было. К тому же ггерой не совсем понимает почему они расстались. Начинаются разборки. Ггня на этот момент преподаватель в колледже/ ВУЗе,  замужем, но не получается забеременеть из-за аборта, который она сделала когда рассталась с ггероем. Он об этом не знал, узнал в текущем моменте. У мужа любовница, о которой ггня узнаёт в процессе разборок с мужем и с бывшим.  Любовница вроде бы беременна, но точно не помню.
Ггня выясняет откуда у бывшего ребенок - девушка, с которой он встречался до ггни, не сказала ему о беременности, после родов умерла то ли в аварии то ли в результате несчастного случая. Он узнал о ребенке в день когда ггня от него ушла, забрал девочку к себе и не стал добиваться возвращения ггни, т к посчитал себя не в праве обременять ее чужим ребенком.
В конце конечно же ХЭ. Ггня уходит от мужа к бывшему. Эпилог - у них родилась девочка
Может кто-то вспомнит.