Привет! Помогите найти книгу.
Читала давно не могу найти снова, а хочется перечитать)
Возможно это две книга даже)
ЛФР про попаданку в нелюбимую жену. Перед попаданием она знает, что ее ждет печальный конец, если она сбежит от мужа и отдаст ему кольцо.
А нелюбимая она, потому что ее травит сестра (сводная), какой-то травкой и делает ее запах противным или невидимым для мужа. Задача попаданки сбежать от мужа в Академию вместе с кольцом.
Она перестала пользоваться кремом, который ей давала все та же сестра и еще намазала им ее полотенце, кажется, и наволочку. Избилась от подброшенных пучков этой травы и когда для побега опоила мужа снотворным сбором, тот в порыве страсти успел стащить с нее красные трусики. Забрать обратно она их не смогла, но дальше по сюжету уже после побега, они снова встречаются и она замечает их у него в кармане. Следует за ним в какой-то бойцовский клуб и там претворяясь уборщицей подменяет их на красные безразмерные шаровары.
В общем-то про красные труселя самое яркое воспоминание и осталось)))
Помогите с поиском, плиз!
Помогите найти книгу
Сюжет: гг демон суккуб красивая и уверенная в себе, получает заказ на убийство. Прикончить она должна древнего вампира. Но на самом задании понимает, что ее хотят подставить и убить. Пытается убежать, но перед закрытием портала роняет каплю крови.
Спойлер (ГГ тот самый вампир, давно её заметил и любит)
Так вот, роняет она каплю и вампир её находит и берет в плен, ну и шуры муры
Перечитать хочу аж зудит, помогите