Русский автор. Про богатую девушку и телохранителя.  Убивают подругу героини. Ради безопасности отец решает нанять тело хранителя. Привлекает сына вроде армейского сослуживца. Тоже бывшего военного. У ггеррев взаимный интерес, но не признаются. Потом уезжают в дом в горах ради безопасности. Там отношения.  По возвращению убийцей оказывается друг семьи, покушается на гг. Охранник её спасает, но сам ранен. А потом из больницы не прощаясь уезжает. В конце она через какое то время приезжает к нему домой в квартиру, чтобы вернуть. Мирятся. И в конце у них ребёнок родился. И её отец с его матерью с ним нянчатся 
Другие записи группыпоказать все
Элен пишет:
Здравствуйте, хочу перечитать книгу, не могу вспомнить автора. По сюжету парень переносится в другой мир, чтобы стать тёмным властелином. Потом по сюжету он знакомится с другими претендентами, строит некрополь из черепов скелетов, приобретенных в другом мире, в третьем мире меняет у гномов золото на еду, а в итоге покупает в России военный завод.
Здравствуйте, помогите найти книгу, читали очень давно.
Девушка могла перемещаться во времени за пол часа до смерти человека.
Жанр и детектив и фантастика и любовный роман
Помню что работала в каком то офисе и в течении какого-то времени влюбилась в начальника, который тоже узнал о ее способностях, когда она спасла его.
Помню момент из книги где она в свадебном платье попала на кладбище. Бабушка ей подарила часы, по которым она могла понимать сколько ей осталось до того как человек умрет. 
Анна пишет:
Привет! Помогите найти книгу.
Читала давно не могу найти снова, а хочется перечитать)
Возможно это две книга даже)
ЛФР про попаданку в нелюбимую жену. Перед попаданием она знает, что ее ждет печальный конец, если она сбежит от мужа и отдаст ему кольцо.
А нелюбимая она, потому что ее травит сестра (сводная), какой-то травкой и делает ее запах противным или невидимым для мужа. Задача попаданки сбежать от мужа в Академию вместе с кольцом.
Она перестала пользоваться кремом, который ей давала все та же сестра и еще намазала им ее полотенце, кажется, и наволочку. Избилась от подброшенных пучков этой травы и когда для побега опоила мужа снотворным сбором, тот в порыве страсти успел стащить с нее красные трусики. Забрать обратно она их не смогла, но дальше по сюжету уже после побега, они снова встречаются и она замечает их у него в кармане.  Следует за ним в какой-то бойцовский клуб и там претворяясь уборщицей подменяет их на красные безразмерные шаровары. 
В общем-то про красные труселя самое яркое воспоминание и осталось))) 
Помогите с поиском, плиз!